Перейти к содержанию

ДР-8. Восьмой День рождения Белорусского Пежо клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

был на этой турбазе 1-го.
2 корпуса

один - совок (здание удручающего вида) - двухместный номер 189 000
второй - полусовок с кое-каким ремонтом, с таким ощущением, что в номерах никто не убирается (был в одном из номеров) - двухместный номер 301 000

оба корпуса небольшие

есть еще домики - немного

1-го было относительно тихо.
только под вечер приехали отдыхать местные "аборигены" - шашлычков пожарить, да покричать вслед постояльцам "иди сюда, б..я" (по-быдлански, с надрывом :ag: )
короче не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так ничего и не понял. Едут минчане, не едут.... Ни рыба ни мясо.... Самим звонить на турбазу "Белое озеро"? Или как то централизованно все будет бронироваться?  :bw:

 

Думаю, кто-то "точно едущий" должен составить список остальных "точно едущих" и потом позвонить с просьбой забронировать major19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировал присоединиться к празднованию др. Сейчас, в силу некоторых объективных обстоятельств реально понимаю, что у меня не будет возможности присоединиться. Сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на этой турбазе 1-го.

2 корпуса

один - совок (здание удручающего вида) - двухместный номер 189 000

второй - полусовок с кое-каким ремонтом, с таким ощущением, что в номерах никто не убирается (был в одном из номеров) - двухместный номер 301 000

оба корпуса небольшие

есть еще домики - немного

1-го было относительно тихо.

только под вечер приехали отдыхать местные "аборигены" - шашлычков пожарить, да покричать вслед постояльцам "иди сюда, б..я" (по-быдлански, с надрывом :ag: )

короче не впечатлило.

Условия не самые хорошие, но гораздо лучше чем дубеть в палатках :)

По мне так вариант вполне реальный тем более с отличной компанией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вариант вполне реальный тем более с отличной компанией :)

 

Лично я люблю хотя бы минимальный комфорт. :) Но в данном случае номера нужны лишь чтобы переночевать, поэтому какой там цвет обоев и т.п. - мне кажется, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деброфф

ты к копирасту забыл автора фразы дописать)

Йа )

 

Неужели ребята из Питера не хотят отдохнуть в Бресте? :)

Мы то с радостью, только как бы не оказалось как в прошлом году - пустая дружба и Питер 4 челобаки )))

Да и с таким разбросом расстояний, следующий ДР бум в Варшаве отмечать ;)

 

Возможно я просто не увидел, но если уже все определено, прошу в шапку вынести место, дату и время празднеств и список участников. Думаю, данная инфа будет интересна всем. 

 

Ах, да... Если 16 мая, то я не смогу быть - дочке 13го 1 годик, сами понимаете первый ДР отметить в выхи с роднёй... А у Яриков вообще именно 16го 1 годик. Вот такие мы малацы ))) А приехать - всё равно приедем, но не 16го ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с таким разбросом расстояний, следующий ДР бум в Варшаве отмечать ;)

 

Если витебский филиал сочтёт возможным оказать содействие следующий ДР провести в Витебске или окрестностях, то мы из Пинска постараемся подтянуться (600 км), и вам там будет совсем недалеко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дней до мероприятия. Минск!!! Ау!!! Хоть один экипаж-то соберёте? Поддержать команду клуба! Или поучаствовать! А может - выиграть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник , у меня по этому поводу тоже пропадает желание куда то ехать так как все молчат. я ремонтирую машину умудрилась залить вентилятор .. и гофра прогорела, делаю ... мне не в лом ехать я очень хотела  , тогда встречный вопрос кто едит с минска я с вами Можно? ответ в ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне не в лом ехать я очень хотела

 

Приезжай на "швейцарской электричке", мы тебя заберём с вокзала. ;)

 

Поддерживаю!!! Встретим с флагами! ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне не в лом ехать я очень хотела

 

Приезжай на "швейцарской электричке", мы тебя заберём с вокзала. ;)

 

Поддерживаю!!! Встретим с флагами! ;)   :)

 

предложение на рассмотрении ) завтра точно отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что-то будет ?  :russian_ru:

 

Пока будет поездка в Брест завтра. Хватит интересоваться - давай приезжай. :) А ДР-8, видимо, будет, но в другое время и в другом месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...