Перейти к содержанию

ДР-8. Восьмой День рождения Белорусского Пежо клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Народ, я все таки гну свою линию))))). Даже примерно расчитала стоимость (с учетом ранее мною организованных выездов в Логойск) и распишу вам все плюсы и минусы.

 

1. Рядом с Минском.

2. Очень большая парковка.

3. Стоимость беседки 27 500 на человека (если две по 20 человек) или 41 700 (если одна большая на 60 человек).

4. Стоимость провианта (шашлыки, закуски, соки, вода, пиво и т.д. ) по опыту прошлых лет около 30 уе на человека (на столе было все и много чего еще осталось). 25 уе тоже вполне должно хватить. Мангал там есть. Шампуры и уголь тоже. Правда шампуров всего 6 и угля 1 мешок. Это входит в стоимость беседки.

5. Домики для тех кто захочет остаться: 600 000 за сутки за двухместную кровать в отдельной комнате со своим санузлом\душевой кабиной. Я считала двухкомнатный домик, который сама посмотрела неделю назад. Вполне отличные условия для "переночевать и утром дернуть обратно".

6. Есть даже небольшой пруд, где можно поплавать.

7. На территории (за отдельную плату) баня, бильярд, и т.д. Можно посмотреть на сайте logoisk.by

8. Есть ресторан. Это если кому то захочется большего. Ну или не расчитают с запасами веселья))). Правда цены там ресторанные.

9. Банкомат. Тоже пригождается периодически)))))

 

На мой взгляд вполне примелимый вариант.

Мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Стоимость провианта (шашлыки, закуски, соки, вода, пиво и т.д. ) по опыту прошлых лет около 30 уе на человека (на столе было все и много чего еще осталось). 25 уе тоже вполне должно хватить.

 

Стоимость провианта на неофициальной части "БрестАвтоФест 2015" две недели назад (без спиртного, естественно) составила 4 у.е. на человека. :) Правда, ничего не осталось, но всё же разница почти на порядок. ;)

Мне нравится))

 

Тут много что многим нравится. :) Давайте дату в студию. :)

На мой взгляд вполне примелимый вариант.

 

Вариант хороший, но его можно в любое время осуществить, а тут "замаячила" поездка в Гродно через месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость 25-30 это со спиртным. Мы правда ездили небольшой компашкой, не больше 12 человек. Поэтому не было проблем с тем, что именно брать и сколько. С бОльшим количеством людей это будет сделать сложнее. Кроме того тут, конечно, варианты есть того, что будет на столе. В любом случае все закупается самостоятельно. Так что можно и на 4 уе закупиться)))).

Дата ж была озвучена 18 июля? Я перепутала что-то?

 

Добавлю))).

Когда праздник еще не закончился и настроение еще отличное, а стол уже пустой, становится как-то тоскливенькоооо....Бюждетно, но тоскливо))). Все таки вкусная еда на красивой природе - это тоже удовольствие.

Ну это так. Реплика из зала)))

Изменено пользователем mashas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата ж была озвучена 18 июля? Я перепутала что-то?

 

Маша, ты "перепутала" в том плане, что 18 июля гродненские друзья предложили совместить ДР и Grodno SunDay, и эта дата смущает тем, что кому-то придётся выбирать между Минском и Гродно, даже если он желает попасть на оба мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант хороший, но его можно в любое время осуществить, а тут "замаячила" поездка в Гродно через месяц...

 

 

Я, к сожалению, только под Минском могу посетить мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, осталось же мясо шашлыков просто дров не хватило. Да и засиживаться не собирались долго т.к предстоял ещё путь домой. А если бы надумали задержаться, то скинулись бы не по 4, а по 10-15 вражеских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в Гродно не поедете ?   :russian:

 

Андрей, ты это у кого сейчас спросил? :) Здесь пока общаются несколько минчан и несколько пинчан.

Конечно, Вам решать ГДЕ, ЧТО и по ЧЁМ  :ab:  

Наше дело предложить...

 

Верно. :) Народ и ждёт предложений и вариантов с ценам и условиями, тогда и можно будет определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здесь пока общаются несколько минчан и несколько пинчан.

 

Вот для них и написал... Особенно для последних  :ay:  Они не стесняются ехать в "провинцию"  :bi:

В общем , Welcome to Grodno  :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в беседку влазит 40-45 человек в зависимости от комплекции 

100$ за всех.  (цена как для меня) 

Баня включена.

в хате 20 мест. 

но можно положить матрацы и лягут больше. 

с 14ч 18.07 до 14ч 19.07  свободно . 

https://vk.com/id291826010  фотки тут . 

Завтра собираюсь съездить туда модернизировать спутниковое ТВ (Настроить более 200 русскоязычных каналов НТВ+)  

Изменено пользователем hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100$ за всех.  (цена как для меня) 

в хате 20 мест. 

 

Заманчивое предложение! Если "всех" соберётся хотя бы 20 человек - по 5 у.е. за ночлег самое то. :)

Завтра собираюсь съездить туда модернизировать спутниковое ТВ

 

Если вдруг решимся - надеюсь, нам не понадобится ТВ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

100$ за всех.  (цена как для меня) 

в хате 20 мест. 

 

Заманчивое предложение! Если "всех" соберётся хотя бы 20 человек - по 5 у.е. за ночлег самое то. :)

Завтра собираюсь съездить туда модернизировать спутниковое ТВ

 

Если вдруг решимся - надеюсь, нам не понадобится ТВ. :)

 

как без ТВ,а новости БТ посмотреть на ночь,послушать як у нас усё добра....;)  :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "всех" соберётся хотя бы 20 человек - по 5 у.е. за ночлег самое то

 

за беседку на 45 человек , баню , ночлег . в общем, за все удобства. 

надеюсь, нам не понадобится ТВ.

 

а как же музыкальный канал для фоновой музыки  ? 

если успеем , то на улице подключим "элементы дискоклуба"  : световые приблуды.  Ну и колонки на улице подключим.  Там был капитальный ремонт , не всё готово ещё. 

Да , в беседку телег тоже поставим  :Mauridia_21:

PS . только что оттуда.  Может Free Wi-Fi  в беседке организовать ?  :bm:

Да , агроусадьба находится недалеко от Августовского канала ! Слыхали про такой ? 

Изменено пользователем hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , агроусадьба находится недалеко от Августовского канала ! Слыхали про такой ? 

 

Слыхали, катались, гуляли, видели. :)

 

На теплоходе со шлюзованием было бы супер покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На теплоходе со шлюзованием было бы супер покататься.

 

:russian_ru:  принял к сведению  ... Вы главное приедьте и пораньше . Чтоб и по центру города прогуляться , и на августовский канал , ну и на "Чёрные камни"  к обеду  :russian:  :russian:  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HROM&Ko  приглашает 18-го июЛя  весело провести время на агроусадьбе "Чёрные камни" . с 14ч 18.07 до 14ч 19.07 агроусадьба в нашем распоряжении. Спец.Цена : 100 у.е. ЗА ВСЕХ.  Беседка на 40-45 человек , хата на 20 спальных мест. Если народу больше, можно взять с собой матрац , подушку и одеяло и постелить на полу. При желании можно растопить баню (на стоимость не влияет) . Мангал со всеми принадлежностями есть. 

Музыку на улице и диско-фонари организую на сл. неделе. Тогда же организую вай-фай и ТВ в беседке. 200 русскоязычных каналов (НТВ+) . Есть волейбольная площадка  и водохранилище с "Титаником" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, зачётная инфа! Спасибо :)

...а Вы всё никак не договоритесь и не встретитесь)

вернее Мы все никак не договоримся

Это выражение справедливо ко всем :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...