Перейти к содержанию

ДР-8. Восьмой День рождения Белорусского Пежо клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Нах эти все поводы: ДээРы, хренеры!

Надо просто собраться на природе с палатками и мангалами и все тут!

Летом. Для минских: или на Маковзе (главный орг. - Фея), или на Вилейке (главный орг. - СашаBY).

За автопробег тож за!

Да, пинские парни - самые толковые и организованные (не без помощи Ника и его сподвижников!), но ехать снова в Пинск... .

Но и пинчанам тянуться в Минскую, а тем более в Витебскую обл. тоже "да ну нах!"

Поэтому из тех реально желающих встретиться нужно прислушиваться к мнению большинства и к их опыту.

Второе - это финансовая составляющая.

Я в р.е. ночлег за миллион в сутки! Парилки, курилки, дрочилки... . Максимальное удешевление!

Машина - 4 колеса, руль и сидение!

Еда - хлеб, колбаса и запивон!

Компания - проверенные люди + парочка долбаёбов (их есть у нас).

Нытиков (я хачу у краваци спаць!) - сразу нах!

Только так мы сможем "словиться!"

Я за любую движуху в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите как замечательно! Самое сложное (найти двух) не составило труда (правда я думал, что вместо ДэГэ отпишется Вега, но на худой конец и ДэГэ сойдет).

Теперь осталось определиться с датой и местом.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите как замечательно! Самое сложное (найти двух) не составило труда (правда я думал, что вместо ДэГэ отпишется Вега, но на худой конец и ДэГэ сойдет).

Теперь осталось определиться с датой и местом.

:-)

Польша ты меня в свои друзья то не записывай))) не дорос ты еще до меня, я не сяду с тобой в одном поле хезать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах эти все поводы: ДээРы, хренеры!

Надо просто собраться на природе с палатками и мангалами и все тут!

Летом. Для минских: или на Маковзе (главный орг. - Фея), или на Вилейке (главный орг. - СашаBY).

За автопробег тож за!

 

Ну я открывать сезон с палатками начну уже 6 июня)) Кстати, в прошлом году я на Вилейке все таки устроил Open-air. Было человек 25, светомузыка, генератор и тд. Место огонь там

post-19384-0-87649900-1432032102_thumb.j

post-19384-0-54924900-1432032112_thumb.j

Изменено пользователем sashaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю... пока только предлагаю... перенести всё-таки гденибудь на конец июля.

 

Я за повтор пыжепробега в Гродно в 2013 году!! 

Можно совместить Сандей и ДР У нас, на нашей земле...  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ещё и опросить народ: кто/сколько готов потратить на "всё включено" на 1 лицо (исключая спиртное)?...

А то можно сразу -"Палатки, каждый сам на себя и за себя, объявить место и время". И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ЯСНО. Молодёжь и потянется...

Иначе всё это самое нескончаемое тянется, а потом и утонет...благополучно

"Да...были люди в наше время, не то, что...." (с) ("Бородино", М.Ю.Лермонтов)

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ещё и опросить народ: кто/сколько готов потратить на "всё включено" на 1 лицо (исключая спиртное)?...

 

Дядя Илья, так опрашивали уже - ссылка в первой строке в шапке! На данный момент ответили 96 человек, лидирует вариант "до 700 тыс", недалеко от него варианты "до 300 тыс." и "до 1 млн". Но опрос был для минчан "без учёта дороги", так что при варианте "не в Минске" у каждого могут быть корректировки. Мы-то "с периферии" голосовали с учётом затрат на дорогу, и нам что в Минск, что в Гродно - ехать примерно одинаково.

А то можно сразу -"Палатки, каждый сам на себя и за себя, объявить место и время". И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ЯСНО. Молодёжь и потянется...

 

Ну да, молодёжь потянется, а мы останемся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что по этой теме все ждут отмашку от администрации клуба, но если речь идёт о другом городе, то тут, мне кажется, стоит рассмотреть предложения принимающей стороны. И тогда каждый сам для себя решит - да или нет. Предлагаемая дата - 18 июля - уже известна.


я думаю , что в данном случае палатки будут уместнее всего  :russian_ru:

 

Андрей, а как же эти два места?

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а как же эти два места?

 

На данный момент ответили 96 человек,

 

Боюсь что 96 человек там сложно разместить . :fie:  Хотя в "Чёрных Камнях"  есть площадка на территории  усадьбы . 

https://vk.com/photo291826010_356106211 ну и беседка тоже не на 96 человек  :russian:  96   :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что 96 человек там сложно разместить

 

Боюсь, что 96 человек - это просто все проголосовавшие, а реальная компания хорошо бы по количеству как в Лиде в прошлом году собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что...

Программа фестиваля проходит в течение почти суток: днём выставка и развлекательная программа; вечером - на сцене выступают диджеи, группы приглашённые на фест, а также проводятся конкурсы для участников феста; есть также ночная программа - open air и параллельно движение между участниками автоклубов на отдельной площадке. Кто раньше был на фестивале, тот знает, что уместнее всего присутствовать в близости от мероприятия. 
Конечно, Вам решать ГДЕ, ЧТО и по ЧЁМ  :ab:  
Наше дело предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне идея с палатками тоже не по душе...видимо, я уже не молодежь... :bw:

Молодежь самая что ни наесть!!! Так что разогни немного ;) В остальном, на счет палаток, согласен с тобой и Николаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я все таки гну свою линию))))). Даже примерно расчитала стоимость (с учетом ранее мною организованных выездов в Логойск) и распишу вам все плюсы и минусы.

 

1. Рядом с Минском.

2. Очень большая парковка.

3. Стоимость беседки 27 500 на человека (если две по 20 человек) или 41 700 (если одна большая на 60 человек).

4. Стоимость провианта (шашлыки, закуски, соки, вода, пиво и т.д. ) по опыту прошлых лет около 30 уе на человека (на столе было все и много чего еще осталось). 25 уе тоже вполне должно хватить. Мангал там есть. Шампуры и уголь тоже. Правда шампуров всего 6 и угля 1 мешок. Это входит в стоимость беседки.

5. Домики для тех кто захочет остаться: 600 000 за сутки за двухместную кровать в отдельной комнате со своим санузлом\душевой кабиной. Я считала двухкомнатный домик, который сама посмотрела неделю назад. Вполне отличные условия для "переночевать и утром дернуть обратно".

6. Есть даже небольшой пруд, где можно поплавать.

7. На территории (за отдельную плату) баня, бильярд, и т.д. Можно посмотреть на сайте logoisk.by

8. Есть ресторан. Это если кому то захочется большего. Ну или не расчитают с запасами веселья))). Правда цены там ресторанные.

9. Банкомат. Тоже пригождается периодически)))))

 

На мой взгляд вполне примелимый вариант.

Изменено пользователем mashas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...