Перейти к содержанию

ДР-8. Восьмой День рождения Белорусского Пежо клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да а как на это смотря ребята из Витебска

Если ДР будет все таки в Минске или около него, то расстояние для всех кто  из регионов примерно одинаковое. И, поэтому, если будет у людей желание поучаствовать, то как писали выше, расстояние не будет иметь серьезного значения, а будет рассматриваться как одно из обстоятельств увеличивающих общую стоимость расходов на участие в мероприятии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где опытные и заматеревшие ДэЭрщики??  как то раньше проще собиралово происходило 

заматерились окончательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираем ваши мнения.

 

А когда заканчивается "сбор мнений"? Хотелось бы узнать принятое по результатам решение, и тогда, если, скажем, "выиграет" однодневный сбор, достаточно будет огласить дату и не тратить усилия на поездки по базам отдыха и т.п., а каждый уже сам решит, участвует он в таком формате, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а как на это смотря ребята из Витебска

да вроде положительно...но если смотреть на кризисную составляющую(проезд.еда.ночёвка) так сча на эти деньхи в Витебске месяц с семьёй живут... :fie: не мы такие...это ОН нас так :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да а как на это смотря ребята из Витебска

да вроде положительно...но если смотреть на кризисную составляющую(проезд.еда.ночёвка) так сча на эти деньхи в Витебске месяц с семьёй живут... :fie: не мы такие...это ОН нас так :bh:

 

У нас в Пинске такая же "выживаемость" ....Вот и призадумались. :bw:  Хочется в поездку с ночевкой (по мне на день съездить побухать  не серьезно). Ехать надо с ночевкой и НЕ В ПАЛАТКАХ!!!, но вот по финансам этот вариант гораздо дороже, а бюджет свыше 1 млн. не подъемный. Дилема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется в поездку с ночевкой (по мне на день съездить побухать  не серьезно). Ехать надо с ночевкой и НЕ В ПАЛАТКАХ!!!, но вот по финансам этот вариант гораздо дороже, а бюджет свыше 1 млн. не подъемный. Дилема :)

 

Какие проблемы? Едем втроём в Минск, снимаем квартиру на сутки, туда же приглашаем минских одноклубников и там "бухаем". :) В миллион на человека с дорогой, ночёвкой и едой-спиртным гарантированно вложимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочется в поездку с ночевкой (по мне на день съездить побухать  не серьезно). Ехать надо с ночевкой и НЕ В ПАЛАТКАХ!!!, но вот по финансам этот вариант гораздо дороже, а бюджет свыше 1 млн. не подъемный. Дилема :)

 

Какие проблемы? Едем втроём в Минск, снимаем квартиру на сутки, туда же приглашаем минских одноклубников и там "бухаем". :) В миллион на человека с дорогой, ночёвкой и едой-спиртным гарантированно вложимся. :)

 

Идея прикольная, но это где ж такую хату найти где все пежо-клубни поместятся и весело "загудят"(отметят ДР).......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочется в поездку с ночевкой (по мне на день съездить побухать  не серьезно). Ехать надо с ночевкой и НЕ В ПАЛАТКАХ!!!, но вот по финансам этот вариант гораздо дороже, а бюджет свыше 1 млн. не подъемный. Дилема :)

 

Какие проблемы? Едем втроём в Минск, снимаем квартиру на сутки, туда же приглашаем минских одноклубников и там "бухаем". :) В миллион на человека с дорогой, ночёвкой и едой-спиртным гарантированно вложимся. :)

 

Идея прикольная, но это где ж такую хату найти где все пежо-клубни поместятся и весело "загудят"(отметят ДР).......)))))

 

это уже не ДР получится. так вы можете в любой день приехать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже не ДР получится. так вы можете в любой день приехать =)

 

Именно! :) Я просто ответил на фразу Саши "Хочется в поездку с ночёвкой..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это уже не ДР получится. так вы можете в любой день приехать =)

 

Именно! :) Я просто ответил на фразу Саши "Хочется в поездку с ночёвкой..." :)

 

Николай, так "...с ночевкой...." и подразумевает более серьезный подход к мерапрыемству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После всего, что они вместе пережили... :D

...убери руки.... убери руки... убе.... РУКИ УБРААААЛ!!! © ... привычно отозвалось эхо....:-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 После всего, что они вместе пережили... :D

...убери руки.... убери руки... убе.... РУКИ УБРААААЛ!!! © ... привычно отозвалось эхо....:-) :-) :-)

 

......А руки ВОТ, вот они РУКИ то......прозвучало в который раз......)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они пережили? Вроде как не хромик кричал всю ночь исторические слова...)))

 

Они вместе в Лиде и Пинске пережили огонь, воду и медные трубы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я думаю мне иииик-каецца.

Сегодня в Колодищах увидел рекламку "Баня. Ночлеги."

Хочу пробить тему.

Если бюджет с одногт составит мульт +- - приеду только powitac sie.

PS: Давайте "Ближе к дате - меньше флуда."

РPS: Хромка! Шансы возрастают! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...