Перейти к содержанию

Пора... 21 мая 2015 - Клубная встреча в новом месте (Пыжовник 172)


    Рекомендуемые сообщения

    ДГ. Тебе реально от своих пенально-сосновых шуток еще до сих пор смешно? Если так - то это характеризует тебя как человека с определенным уровнем интеллекта. Молодец. Так и дальше держать!!! Возможно в "кривом зеркале" твое настоящее призвание. Есть еще один товарищ с таким же уровнем интеллекта, которому до сих пор подобные шутки еще вставляют, но с ним то все понятно - он дибилл и в принципе сам этого не отрицает! А в отношении тебя у меня было раньше гораздо лучшее мнение.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    когда? где там парковка со стороны Победителей, Машерова?

    Машерова, после моста большая парковка , перед поворотом на Победителей (стела справа), 

    Изменено пользователем Дядя Илья
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    четверг? 20.00? я правильно понимаю?

    NIKOLA  а можно тебя попросить на встречу привезти атрибутику наклейки на авто и шильды или как с тобой связаться и обсудить данный вопрос?

    спасибо.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    четверг? 20.00? я правильно понимаю?

    NIKOLA а можно тебя попросить на встречу привезти атрибутику наклейки на авто и шильды или как с тобой связаться и обсудить данный вопрос?

    спасибо.

    шильдиков нет, наклейки и рамки будут
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...