Перейти к содержанию

605. Зажигание. Катушка зажигания.


Рекомендуемые сообщения

у меня было такое выличилось протягиванием крышки катушки зажигания(гайки раскрутились современем)только там ключик специалиный нужен или же ускогубцами можно подлезть.также возможно что комутатор накрылся он же модуль зажигания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет...я здесь новичок,так что если чё извиняйте:-!владею ПЫЖОМ около года,2.0 16V.95гв.Вопрос!!!!прежние хозяева сколхозили-впёрли катушку зажигания от 2.0 8кл(с проводамиВВ)@_@всё гудит и едет!!!но хочется чтобы всё было как положено и красиво!!!приобрёл родную катушку,новую,не дешёвую-поставил в нужное место и......тишина!Может кто в курсе,чё делать,как быть?Не столько жалко денег(140у.ё)-хочется чтоб был порядок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дело в проводке? имею ввиду провода идущие на разъем, который подключается в оригинальную катушку.может была причина, поэтому и наколхозили до вас - сделали как проще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет всем! проблема с катушкой... пропала искра..2-3 свеча.. менял местами свечи...одинаково... может есть у кого кинуть проверить... я в Барановичах... катушка sagem 2526059A... мотор 2.0 16кл... спасибо

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Всем!))) все устранено... радуюсь... сэкономил от 600000 рубликов .... разобрал катушку... пропаял контакты... залил бакситкой и все - песня))))... пропали провалы при разгоне..всем удачи...

Изменено пользователем Dils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет!) подскажите пожалуйста, что может быть, поменял я двигатель пежо 605 3.0 в6 12клапка. стояло машинка месяца так 2-3 на улице, все вроде подсоединил правильно, но не заводится, нет искры! вкл зажигание, + на бобину идет, когда кручу из центрального провода бобины ничего нет. что может быть, не ужели от простоя бобина умерла? или коммутатор? или еще хуже мозги.. и еще вопрос участвуют ли датчики детонации в импульсах искры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...