Перейти к содержанию

605. Масляный щуп


lae

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая просьба. Может кто-нибудь (у кого на 605 1996 г. стоит Двигатель 2088 кубов 109 л.с - XUD11BTE (12 клап. турбонаддув)), мог бы померять длину щупа от низа до упора в маслозаливную горловину и желательно выставить его фото, лучше, если возможно, еще и с указанием размеров: от низа до МИН., а так же между МИН. и МАХ. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть он у меня, просто нет уверенности, что правильно ограничитель вверху стоит, а фото и размеры спрашиваю чтобы убедиться, что щуп такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Щуп новый или бэу? На 605 и 406 щупы разной длинны если что... Почему хз, но когда искал себе на 406-ую, то сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра если ещё нужно выкину ссылку на фото отремонтированного щупа.......только у меня то же был обломан.....вот ссылка http://vk.com/albums26304833?z=photo26304833_279743770%2Fphotos26304833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток всем много читал на форуме про длину щупа но так и не вычитал какой длины щуп в двигле 2,0 8клапанов инжектор 1991г. Может кто померяет и подскажет А то перебрал несколько вариантов ниче не подошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

какой длены щуп на пежо 605 2.5тд 1999 от кончика щупа до начала пробки зарание спасибо откликнувшимся отдельно буду благодарен за фото

Изменено пользователем пётр петрови
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите кто какой длены щуп на пежо 605 2.5тд 1999 от кончика щупа до начала пробки зарание спасибо откликнувшимся отдельно буду благодарен за фотознает длину щупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо у меня сам пластиковый огранечитель ёрзает по щупу обломлена рукоятка и сколько обломлено не зная поэтому и ищу от кончика до пропки пластиковой размер

 

 

Изменено пользователем пётр петрови
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...