Перейти к содержанию

Клубные флажки


Рекомендуемые сообщения

Бери с запасом. Я у тебя возьму как минимум 2 штуки.

Ну я и думаю для начала штук 50 брать а там видно будет)
О-ба-на... Так ты сначала посмотри какой смогут сделать, потом, крепление к стеклу дб безопасным и тд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в принципе два варианта.1. Основание флагштока сделано в виде скобы, крепится за верхнюю кромку бокового стекла, а в него вкручивается алюмин стержень, на который собсно и крепится флажок2. Основание в виде пластины которая приклеивается к стеклу на двустор скотч, и в него также вкручивается алюм стерженьМне просто нужно знать габаритные размеры, а именно толщину стержня, длину, и р-р основания.Постараюсь сегодня на сбор подъехать и объяснить че да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - ну и фиг с ним! у нас зато - не 4 цвета, а сколько угодно!

CMYK слышали о такой цветовой модели (CMYK: Cyan, Magenta, Yellow, Key color)? ;)При полиграфической печати, да и шелкографии, физически печать производится в четыре цвета, а все остальные цвета смешиваются при помощи четырех основных. Вообще цветов три - голубой, пурпурный и желтый, но четвертым подразумевается еще и черный.

И подставка у вас под большой флаг - зачОтная...

Шутим? Мне не понравилась. Будем менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я вчера кого-то из клуба с флажками на 607. Мне кажется, что при пробеге или сафари это круто, но просто ездить с ними по городу, как-то не очень прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я вчера кого-то из клуба с флажками на 607. Мне кажется, что при пробеге или сафари это круто, но просто ездить с ними по городу, как-то не очень прикольно.

А просто так никто и не ездит... Лично я нацепляю флаг на игру, и то не на каждую... Пробег - это вообще святое дело!!! А ещё цепляю когда еду на встречу пежо-клуба. Мне думается, что все остальные делают так же... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я вчера кого-то из клуба с флажками на 607. Мне кажется, что при пробеге или сафари это круто, но просто ездить с ними по городу, как-то не очень прикольно.

А по-моему иногда даже очень ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я вчера кого-то из клуба с флажками на 607. Мне кажется, что при пробеге или сафари это круто, но просто ездить с ними по городу, как-то не очень прикольно.

А по-моему иногда даже очень ;)
ага, когда едешь на рено с флагаме пежо клаба)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я вчера кого-то из клуба с флажками на 607. Мне кажется, что при пробеге или сафари это круто, но просто ездить с ними по городу, как-то не очень прикольно.

А по-моему иногда даже очень ;)
ага, когда едешь на рено с флагаме пежо клаба)))))
Изображение)))))))

Ааааа, меня спалили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как продвигается дело с заказом флагофф?

Оля! Ты чё??? :blink: Мы ж уже в Минске их нашли, и перед Брестом Никола их всем желающим отдавал за недорого ;)Может сегодня на сафари у него спроси... Может ещё остались, а если нет, то запросто можно ещё заказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а флаги идут в комплекте с флагштоками? и по цене скажите скока?

Флаг + флагшток и Николы можно забрать за 17 тыр, только уточняй, какой ты хочешь: правый или левый... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а флаги идут в комплекте с флагштоками? и по цене скажите скока?

Флаг + флагшток и Николы можно забрать за 17 тыр, только уточняй, какой ты хочешь: правый или левый... ;)
а в чём отличие правого от левого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём отличие правого от левого?

Ну... тут как тебе сказать.... :lol: Правый - на правую дверь, а левый - на левую... В принципе - это вся разница :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой почему то цепляется на любую дверь..

Да впринципе любой можно прицепить куда хошь... Только лицевая сторона у правого флага на правой двери будет снаружи, а на левой дверьи она будет внутрь... Но это не важно, т.к. флажки - прозрачные... и это заметно только если подойти и присмотреться... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, флаг с каждой стороны разный?

просто шов возле флагштока снаружи будет или изнутри
Да не дури девушке голову, а то поверит....Они разные, для правого флагштока (буквы с Лёвой читаются справа) и для левого (соответственно наоборот)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...