Перейти к содержанию

Клубные флажки


Рекомендуемые сообщения

А мой сегодня сломался :( . Мы с санок ехали по объездной окало 120 он раз и сломался пришлось останавливаться и бежать за флагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сегодня сломался :( . Мы с санок ехали по объездной окало 120 он раз и сломался пришлось останавливаться и бежать за флагом.

видно придется продать тебе флагшток по спекулятивной цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сегодня сломался :( . Мы с санок ехали по объездной окало 120 он раз и сломался пришлось останавливаться и бежать за флагом.

Уронил флаг Пежо Клуба! :angry: Да знаешь что тебе за это было бы в суровые сороковые??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будем ехать17-го -- флаг будет у первого или как?

большой флаг на трассе не достаем, у кого есть вешают маленькие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уронил флаг Пежо Клуба! :angry: Да знаешь что тебе за это было бы в суровые сороковые??? :lol:

Я можно сказать рискуя быть сбитым бросился выручать знамя а вы …. Хорошо что у нас не 40-вые. :)

Princess куплю по любой цене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на BOXER флаги есть я тоже хочу. Пожалуста

Я до сих пор флаг жду, флагшток уже давно купил по цене первого поставщика...А флаг.... ;););)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор флаг жду, флагшток уже давно купил по цене первого поставщика...А флаг.... ;););)

так мне фложок с флагштоком вместе только чтобы на BOXER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я... йа-йа.. их бин.. флаги - не проблема, проблема флагштоки...

У меня есть флагшток, но флага НЕТУ!!! И чего ждём? Скажи где взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно вообще заказать флаги клуба? Ну нужен один побольше рамером с заднее стекло и два поменьше на боковые с флагштоками... Очень бы хотелось иметь такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги не проблема.. ждем флагштоки... как тока будут, тут же закажу партию флагов

Откуда ждем? Предлагаю писать сколько кому хотелось бы...1. pyzhik607 - 3 флага, 2 флагштока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ждем? Предлагаю писать сколько кому хотелось бы...1. pyzhik607 - 3 флага, 2 флагштока.

(Чё-та так мало?!!! Надо - 6 флагов и 7 флагштоков...) :P :P :P А флагштоки под наши флаги заточены или как получится??? А то у меня "гранаты" не той системы... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому, я и говорю, что для начала надо иметь на руках флагштоки, чтобы потом под них заказывать флаги, а не наоборот..поэтому, на пока.. список жаждующих смысла не имеет...ЗЫесть наклейки, малые внешние рестайловые, без основы (буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Чё-та так мало?!!! Надо - 6 флагов и 7 флагштоков...) :P :P :P

Думаю трех вполне достаточно! 2 по бокам, третий - как говорится "флаг в руки")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...