Перейти к содержанию

Клубные флажки


Рекомендуемые сообщения

а у кого наклейку мона купить и цена какая? чо-то я этот вопрос упустил..если у Фараона -то де и кагда и скока? для новичков напишите пжлста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого наклейку мона купить и цена какая? чо-то я этот вопрос упустил..если у Фараона -то де и кагда и скока? для новичков напишите пжлста)

на встрече купить мона... у фараона.... а вот скока не знаю.... курс евро вырос, а доллар падает... так что как повлияла цена на стоимость еще неизвестно:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс евро вырос, а доллар падает... так что как повлияла цена на стоимость еще неизвестно:)...

Евро уже меньше чем 3 100. Куда он вырос???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня, абсолютно случайно, нашла у себя дома в шкафу один флагшток, кто желает?

Товарищь РАЛЬФ хотел....мот еще и надо ... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, абсолютно случайно, нашла у себя дома в шкафу один флагшток, Дядя Илья, не желаете?

я заберу ... :rolleyes: сколько денег привезти на сафари ?? а то от моего флагштока - только флаг и сама палка осталась :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ж Оля за бесплатно обесчала. а я корыстная, просто так не отдам

Нахожусь в Питере - и все вижу....Беру, однозначно, без конкурентов, приеду - разберемся... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продайте кто флагшток .... :unsure:

между прочим, Ольга на встречу специально для тебя флагшток привезла, а тывторой выговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, Ольга на встречу специально для тебя флагшток привезла, а тывторой выговор

а я нехороший человек свалил в баню ... :( ну просто нехороший человек --- только в терновый куст не бросайте меня ;) ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нехороший человек свалил в баню ... :( ну просто нехороший человек --- только в терновый куст не бросайте меня ;) ....

Что ж енто за баня такая, с кем он туда ходит? Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продайте кто флагшток .... :unsure:

а что, даром уже не нужен? ну тогда можно на шоколадку поменяться :rolleyes: хоть на сафари явишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, даром уже не нужен? ну тогда можно на шоколадку поменяться :rolleyes: хоть на сафари явишься?

шоколадку, а кто чай к шоколадке привезет ?? Сафари - буду!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж енто за баня такая, с кем он туда ходит?

Рассказываю - веник, парная, пиво+рыба. И потом как заново радившийся!! вообщем кул.(6 лет - каждый четверг хожу, традиция уже :P ), вот если бы встречи клуба были в среду или в пятницу - :rolleyes: Но они ...... :unsure: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю - веник, парная, пиво+рыба. И потом как заново радившийся!! вообщем кул.(6 лет - каждый четверг хожу, традиция уже :P ), вот если бы встречи клуба были в среду или в пятницу - :rolleyes: Но они ...... :unsure:

ага.... тебя ж предупреждали, что традиции иногда для того и созданы, чтоб можно было разок их нарушить, а в пятницу у нас кстати сафари, причем не в первый раз, так что возможность приехать была, и не одна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... тебя ж предупреждали, что традиции иногда для того и созданы, чтоб можно было разок их нарушить, а в пятницу у нас кстати сафари, причем не в первый раз, так что возможность приехать была, и не одна...

Во-во, и он ещё оправдывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...