Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Не пробивается мой VIN на год выпуска VF36BP8B291012656, может что не так сделал?

не, вроде все правильно...тоько нет PRO номера... в каталоге пишет что год модели 95... есть еще вариант, как узнать точну дату... на банке амортизатора под капотом с водительской стороны есть цифры написаные заметной краской (ну в смысле не в цвет кузова:))... по-крайней мере на 406 я так дату пробивал, про 605 увы не знаю, а еще есть вариант посмотреть на бумажных ярлычках на главной шине мозгов, на проводке задних фар, на ремнях и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело набиты года 94-95, по техпаспорту она конечно 95, по VINу пробивается как модель 95. Просто любопытно когда она выпущена, но это наверно загадка природы французской :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

пробейте ПЛИЗ мою: VF315BB1208096073? Мафынка 1989 года от роду, ато я с языками совсем не дружу.Хотелось бы знать объем и тип движки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте плиз вин VF38BRHYE80942609, как комплектация ка что вобщем, спасибо.

в общем машинка с конвеера смылась 29.9.99 года406 седан, 2.0 HDI (dw10td), 5-ступенчатая механика (тип BVM5 модель BE4-5L), климат, датчик дождя, кожаный салон, АБС, 2 подушки, шатмпованные 15 диски, тормоза спереди-диски сзади-барабаны, бампера и зеркала в цвет кузова, присутствуют противотуманки, родная кассетная магнитола, отделка под дерево, вроде как есть подогрев сидений, автозатемняющее зеркало заднего обзора в салоне, простой центральный замок без иммобилайзера, корректор фар, ну и два ключа: один с чипом, другой типа багажник открыть... вроде всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробейте ПЛИЗ мою: VF315BB1208096073? Мафынка 1989 года от роду, ато и языками совсем не дружу.Хотелось бы знать объем и тип движки

ну что я могу сказать... пежо 405 двигатель ряда 88-92 годов... Код: B1E (XU51C)Базовая мощность (КВт): 53.00Максимальная мощность (КВт): 55.00Базовая мощность (Л.с.): 72.00Максимальная мощность (Л.с.): 75.00Количество клапанов на одну камеру: 8Количество цилиндров: 4Объем двигателя (от): 1580.00Базовый объем (л.): 1.60Исполнение: рядТип топлива: бензинПодача топлива: Впрыскивание во впускной коллектор/КарбюраторТип двигателя: Бензиновый двигательКомпрессор (от): 9.30Расточка: 83.00Ход поршня: 73.00Двигательное управление: Зубчатый ременьОхлаждение: с водяным охлаждениемФорма головки цилиндров: SOHC/OHCТехнический объем (см3): 1569.00Заряд: всасывающее устройство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DON'T WORRY!!! обычный восьмиклапанник, по 2 клапана на цилиндр.... у них там ошибка в этой строке... у меня 2.1 ТД... так если прочитать и посчитать, то получится что у меня 48 клапанов :) не для машины двигло, а для самолета...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать... пежо 405 двигатель ряда 88-92 годов... Код: B1E (XU51C)а это походу и есть тип двигателя?

у Вас, молодой человек, рядный бензиновый 4-х цилиндровый 8-ми клапанный двигатель,если не ошибаюсь, с одним колен-чатым валом производства компании Peugeot (Франция), модель двигателя XU51C, код двигателя в идентификаторе автомобиля (проще VIN) В1Е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас, молодой человек, рядный бензиновый 4-х цилиндровый 8-ми клапанный двигатель,если не ошибаюсь, с одним колен-чатым валом производства компании Peugeot (Франция), модель двигателя XU51C, код двигателя в идентификаторе автомобиля (проще VIN) В1Е...

за молодого конечно же спасибо :rolleyes: а ваще я и имел ввиду модель двигателя, просто выразился не правильно, СОРРИ, и спасибо за помощ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ффууух почитал почитал... все пишут машину омолодили... у меня при покупке был французий техпаспорт... даже в него перестал верить...а машину то тока сегодня купил.. все не так плохо, но но дже французята непральна дату выпуска указали. 11.02.2000 - техпаспорт21.01.2000 - то что мне выдал сервис указанный в теме..или может я чего то неверно натыкал в сервисе ? опытные бойцы проверьте сопливого плзVIN VF38BLFYT81022222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффууух почитал почитал... все пишут машину омолодили... у меня при покупке был французий техпаспорт... даже в него перестал верить...а машину то тока сегодня купил.. все не так плохо, но но дже французята непральна дату выпуска указали. 11.02.2000 - техпаспорт21.01.2000 - то что мне выдал сервис указанный в теме..или может я чего то неверно натыкал в сервисе ? опытные бойцы проверьте сопливого плзVIN VF38BLFYT81022222

21 Января 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстаи, французята ставят дату первой регистрации, а по ПРО номеру пробивается дата схода автомобиля с конвеера, так что все правильно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Судя по моему vin авто произведено 20.10.1998! Хотя и выдает модельный год 1999! В брифе так же фигурирует 1999 год а вот наши томоженники влепили 1998! Как думаете рельно ли в ГАИ добиться отметки 99 года основываясь на бриф???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модельный ряд - и год выпуска разные вещи. Авто произведено в 98 году, с какой радости гаевым писать 99 год? Думаю, что нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПрЫкольно, моя получается выпущена 12 ноября 1998, я думал 11 декабря, значит буржуи дату наоборот пишут, в брифе написано 11.12.1998, у них, видно, идет сразу месяц, потом число :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...