Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Вот тебе и поляк

А еще один вопросик по теме. Как-то кто-то мне говорил, что по ВИНу можно и историю автоса узнать. Но только на территории Евросоюза. Ну, типа, где ремонтировалась, когда То проводилось и все такое... . Или же это ТОЛЬКО для американских авто? Я вот точно и не помню... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще один вопросик по теме. Как-то кто-то мне говорил, что по ВИНу можно и историю автоса узнать. Но только на территории Евросоюза. Ну, типа, где ремонтировалась, когда То проводилось и все такое... . Или же это ТОЛЬКО для американских авто? Я вот точно и не помню... .

в принципе есть такое, но чаще всего такая инфа есть на период гарантийного технического обслуживания и раздобыть её можно в "дилерском" сервисбоксе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе есть такое, но чаще всего такая инфа есть на период гарантийного технического обслуживания и раздобыть её можно в "дилерском" сервисбоксе...

А по моей машинке расскажет кто родословную и с каким приданным она с завода ушла? VF38BRFRR81185141 (P\S с програмками типа "лазер" бился и ничего не добился, идеально было бы на русском историю почитать :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз я в английском не силен на русском можно инфо по вину VF38BDHWE80460948Заранее благодарен

В таких случаях я пользуюсь программой Socrat Internet Poliglot."Переводит любые англоязычные страницы Интернет на русский язык с полным сохранением всего оформления - картинок, шрифтов. Пользователь может просматривать любую нужную информацию, независимо от его знания английского языка. Встраивается непосредственно в Microsoft Internet Explorer версий 6.0 и выше в виде двух дополнительных окон Explorer Bar, в одном из которых (горизонтальном) показывается перевод html-страницы с сохранением всего оформления, в другом (вертикальном) - словари. Также может переводить только выделенный фрагмент, работать в однооконном режиме, синхронизироваться с браузером и т.д. "Кому надо - в личку. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF37AKDX230169740 будьте любезны.Товарищу обещал помочь, а тут на работе Servise box не установил

Принимай информацию по 306 VIN VF37AKDX230169740Дата съезда авто с конвейера 06.07.2000г.Информация в аттачменте.P.S. Service Box - VF37AKFXU33107010.mht - так не дает прицепить форум. Скачаешь файл, удали расширение .txt, потом открывай любым браузером. Успехов.

Service_Box___VF37AKFXU33107010.mht.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я ступил последним постом, скинул инфу не по VF37AKDX230169740, который Alik запрашивал.

Service Box сейчас не запускается, хез почему. Alik, запущу, выброшу снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF37AKDX230169740 будьте любезны.Товарищу обещал помочь, а тут на работе Servise box не установил

Вот, принимай.Авто выпуска 31.08.1993г.Информация в файле. После скачивания, удали расширение .txt, название файла должно быть Service Box - VF37AKDX230169740.mht

Service_Box___VF37AKDX230169740.mht.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем,вот читал и решил сам попросить помощи вроди все забил но там показывает что 2001 год а у меня 99,можно мне пробить все по руски,заранее спасибо мой вин VF32AWJZT40631278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,вот читал и решил сам попросить помощи вроди все забил но там показывает что 2001 год а у меня 99,можно мне пробить все по руски,заранее спасибо мой вин VF32AWJZT40631278

а мне так кто ниюудь поможет www.sputnik@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пробейте и мой, плз, а то уже майн гольова - нихт.VIN: VF37BNFZE32025060Мыло: destroyer13@rambler.ru

Все починилось, отправил на почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...