Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

ребята, я вижу что у Вас тоже возникли вопросы, а у меня они продолжаються уже восьмой месяц.Машина 2007 года,пробег 16000.Страна вывоза Литва,у всех нормальных людей Бельгия.Может это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант на движке ниче нельзя посмотреть? если товарищи магистры своим орлиным взглядом оценють движку на очередной встрече клуба???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант на движке ниче нельзя посмотреть? если товарищи магистры своим орлиным взглядом оценють движку на очередной встрече клуба???

Что конкретно ,у меня есть фото запчастей движка. Искала ответ на свои вопрсы на других сайтах поVIN и получила две странные формулировки.Может подскажите Что это значит: Первая формулировка Контрольный символNOT OK! Вторая формулировка, Комментарий (доп.информация)model: 206 sedan; assembly: Iranian assembly.У меня авто хэтчбек.,сделана во франции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли пробить по ВИНу есть ли следующую функция в авто "При каждом нажатии на торцевую кнопку рычага выключателя стеклоочистителя, дисплей должен показывать последователь различную инфу". Вин VF38ERHZE80983023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Можно ли пробить по ВИНу есть ли следующую функция в авто "При каждом нажатии на торцевую кнопку рычага выключателя стеклоочистителя, дисплей должен показывать последователь различную инфу". Вин VF38ERHZE80983023

On-board computer NO COMPUTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Citrin пробей пожалуйста на русском VF39DRFNC92087141P.S Если не запарил :rolleyes:

Отправлено...Для всех остальных: емейл пишите куда отправлятьИ еще по 405 инфы мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...