Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Фигня какая-то. Запрос на Сифтранс сделать, что они скажут

БЛАГОДАРСТВУЮ. Насчет запроса-как его сделать? Можешь описать процедуру? И еще-последствия какие-нибудь могут быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня а что за проблемы тачка деёствительно 2002 года!!!

lexus666, а еще инфо по этому VIN есть. или ты по букве год определил? (просто этого VIN нет нигде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях я пользуюсь программой Socrat Internet Poliglot."Переводит любые англоязычные страницы Интернет на русский язык с полным сохранением всего оформления - картинок, шрифтов. Пользователь может просматривать любую нужную информацию, независимо от его знания английского языка. Встраивается непосредственно в Microsoft Internet Explorer версий 6.0 и выше в виде двух дополнительных окон Explorer Bar, в одном из которых (горизонтальном) показывается перевод html-страницы с сохранением всего оформления, в другом (вертикальном) - словари. Также может переводить только выделенный фрагмент, работать в однооконном режиме, синхронизироваться с браузером и т.д. "Кому надо - в личку. :rolleyes:

Если не очень затруднит,то мне тоже, плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexus666, а еще инфо по этому VIN есть. или ты по букве год определил? (просто этого VIN нет нигде)а что именно интересует??

Меня интересует почему по моему VIN абсолютно ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN VF33CRSNC82342804. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!! :o Пытался пробить-пишет такого VIN нет.(пробивал всеми вышеописанными способами,даже на PEUGEOT-сайте зарегился,результата нет. У меня 307-ая, 2002г.(по документам),а как на самом деле? Я на стреме!!! ПЛИЗ!!!!

никакого стрема просто неправильный вин....нет у Пежо двигла RSN, а есть 16 клапанный RFN, так что за документы и вперед проверять правильность ВИНа...

у кого-то из наших тоже лажа была с буквами....

VF33CRFNC82342804 постановка на гарантию 28/03/2002, а выпущена месяцем ранее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с VIN: VF38BRFV280506432 на Peugeot Catalog-е пишет чего то непонятное, типа модель 99 года, у меня же 98.......если можно на bornbel@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

помогите пожалуйста с VIN: VF38BRFV280506432 на Peugeot Catalog-е пишет чего то непонятное, типа модель 99 года, у меня же 98.......если можно на bornbel@bk.ru

98 модельный год

отправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здр. Пробейте VIN пожалуйста vf39d4hxb92021115. Мыло volekram@uvaga.byЗаранее пасибо! 607 пежо.

выпушена 29/11/2000 года, а в остальном на русском тебе ребята пришлют.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого стрема просто неправильный вин....нет у Пежо двигла RSN, а есть 16 клапанный RFN, так что за документы и вперед проверять правильность ВИНа...

у кого-то из наших тоже лажа была с буквами....

VF33CRFNC82342804 постановка на гарантию 28/03/2002, а выпущена месяцем ранее.....

Спасибо, ща буду заниматься. Ошибка в документах. По RFN всё по машине сходится. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определите по Vin VF32AKFWR47717795 ,Сколько должно быть клапоновна на двигателе 8 или 16, а также должна ли быть рампа форсунок, если нет то сколько дожно быть форсунок?Извините если допустила неправильные формулировки.На СТО так разобрали двигатель,что не могу найти концов.Если возможно, то дайте полный русский перевод.И не посчитайте за наглость -это мне нужно для разговора к 11апреля.

За ранее благодарна Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...