Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Если можно в личку инфу по VF33CRHYB82411687, особенно интересуют сервисные данные (что когда менялось, пробег и т.п.). Большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Доброго времени суток. Можно инфу на русском по вину: VF33ERHYB83668932

Заранее благодарен. semeyko@tut.by

Отправлено

Citrin, если можно то ещё по одному пыжику инфу на мыло, всё что можно, на русском, по вину: VF33ERHYB83690937.

E-mail: serega_soligorsk@mail.ru

Заранее благодарен.

Отправлено

Если можно в личку инфу по VF33CRHYB82411687, особенно интересуют сервисные данные (что когда менялось, пробег и т.п.). Большое спасибо :)

Такую инфу получить тяжело...

Все что есть : Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо, вот нашёл такую строку:ФАРЫ ЗАДНЕГО ХОДА С ОДНОЙ ЛАМПОЙ ЗАДНЕГО ХОДАЯ тут вчера техосмотр проходил и у меня одна лампочка заднего хода не горела (левая), я полчаса мучался, лампочки менял, потом решил так ехать. К моему удивлению никто ничего не сказал, неужели действительно только одна лампа должна гореть? Странно как-то :)p.s. ещё понравилось: ЗВУКОВЫЕ СИГНАЛЫ-МЕЛОДИЧНЫЕ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ребят, а можно всю инфу на русском по вину VF36DRHRE21246783 в личку? буду очень признательна!!!!!

Уже отправлено... 407- красивый авто ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flernight - на будущее - кнопка Жалоба предназначена для сообщения группе модераторов и администраторов об нарушениях правил на форуме, а не для привлечения дополнительного внимания к своим сообщениям. Это форум, если есть возможность Вам помогут...

Вынесено предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите пожалуйста пробить вин VF38CRFRE80858590

интересует именно Дата выпуска, число и месяц) заранее спасибо огромное))

и еще, почему у меня прога

не работает?????? что нужно скачать/установить, чтобы она открывалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ребята, помогите пожалуйста пробить вин VF38CRFRE80858590

интересует именно Дата выпуска, число и месяц) заранее спасибо огромное))

и еще, почему у меня прога

не работает?????? что нужно скачать/установить, чтобы она открывалась?

Дата выпуска - 9 Июня 1999

Остальное в личных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите пожалуйста пробить вин VF38CRFRE80858590

интересует именно Дата выпуска, число и месяц) заранее спасибо огромное))

и еще, почему у меня прога

не работает?????? что нужно скачать/установить, чтобы она открывалась?

Дата выпуска - 9 Июня 1999

Остальное в личных

спасибо за оперативность!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: премногоблагодарна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос к знатокам: видел 406го с круизконтролем (работаюим). пробил по вину, а там напротив круиза написано - without speed control. Мне непонятно вот что: это значит что на конвеере круиз на ставили? если да, то откуда он взялся? ту машину покупали на сифтрансе несколько лет назад... или я не туда смотрел?P.S. пробивал ч/з онлайновый пежосервисбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустро ты сообщения редактируешь, только написал ответ на 1ю версию твоего ответа, сохранился. А сообщение уже не то, пришлось редактировать :)По теме.А как проверить - родное это произведение исскуства или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди будте добры пробейте ,а то что то не получается VF38BRHZE80859069 хотелось бы максимум инфы(на русском) особенно интересует борт.комп., год выпуска.,скока лошадок. И другу также VF38ERHZE80857095. Буду очень благодарен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Люди будте добры пробейте ,а то что то не получается VF38BRHZE80859069 хотелось бы максимум инфы(на русском) особенно интересует борт.комп., год выпуска.,скока лошадок. И другу также VF38ERHZE80857095. Буду очень благодарен :rolleyes:

Отправлено в личные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Можно инфу на русском по вину: VF38B6FZF81228342. Максимум, что есть, жене машину беру, а то на коврике спать буду :(

Заранее благодарен. semeyko@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Доброго времени суток. Можно инфу на русском по вину: VF38B6FZF81228342. Максимум, что есть, жене машину беру, а то на коврике спать буду :(

Заранее благодарен. semeyko@tut.by

Отправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Купил 406 пыжа, помогите собрать всю возможную инфу по Vin: VF38BRHZF80984445

Очень хочется знать историю и все остальное. В личку или foblas(at)support.by

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

пробейте please vin: VF33ERHYB83154404 Инфу скинь на ndrey19801@rambler.ru. Спасибо

отправлено
если не тяжело VIN: VF38BLFYE80807869 r_oma@tut.byа то по ссылке смотрел как-то уж очень мало про машинку мою :(
отправлено

Добрый день!!!подскажите плиз инфу на русском по VIN VF38B6FZF81529375 почта: pozht@land.ruзаранее благодарен.

и сюда отправлено

Доброго времени суток.Купил 406 пыжа, помогите собрать всю возможную инфу по Vin: VF38BRHZF80984445Очень хочется знать историю и все остальное. В личку или foblas(at)support.byЗаранее благодарен!!!

и сюда отправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...