Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Буду рад услышать полную инфу о своём только купленном авто:

VF38B6FZF81507269

e-mail: dmitry_yakovtsov@mail.ru

Спасибо.

Отправил всю инфу из сервисбокса на русском

Огромное спасибо тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и мне по VIN скинуть инфу VF38B3FZF81300619 на мыло NibiusPK@gmail.com

Отправлено
спасибо получил!!! вопрос ВНУТРЕННЕЕ ЗЕРКАЛОЗАДНЕГО ВИДА ВНУТР. ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ДЕНЬ/НОЧЬ это что такое ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите как узнать есть у меня иммобилайзер или нет???А то нужно скинуть клему с аккума а боюсь что имммо заблокируется. Или где можно пробить комплектацию по ВИНУ??? Ссылка на детали.ру не работает :( АУУУУУУП.С. 406 1.8_16V 2000г.в.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Всем привет!!! Подскажите как узнать есть у меня иммобилайзер или нет???А то нужно скинуть клему с аккума а боюсь что имммо заблокируется. Или где можно пробить комплектацию по ВИНУ??? Ссылка на детали.ру не работает :( П.С. 406 1.8_16V 2000г.в.!

Ничего у тебя не заблокируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите как узнать есть у меня иммобилайзер или нет???А то нужно скинуть клему с аккума а боюсь что имммо заблокируется. Или где можно пробить комплектацию по ВИНУ??? Ссылка на детали.ру не работает :( П.С. 406 1.8_16V 2000г.в.!

Ничего у тебя не заблокируется
Обоснуйте свою уверенность :unsure: А что насчет пробить комплектацию по ВИНУ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Первое -Мне обосновывать нечего, поищи в инете принцип работы.Второе-

А что насчет пробить комплектацию по ВИНУ???

Обычно пишут ВИН, экстрасенсов читающих на расстоянии техпаспорт тут нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое -Мне обосновывать нечего, поищи в инете принцип работы.Второе-

А что насчет пробить комплектацию по ВИНУ???

Обычно пишут ВИН, экстрасенсов читающих на расстоянии техпаспорт тут нету
Дайте ссылку плиз, я сам пробью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пробейти плиз VF38B6FXF81459964

78933@mail.ru

Отправлено

VF38B6FZF81459964

To ALL Народ, просьба, пишите ПРАВИЛЬНО свой ВИН, неужели так тяжело переписать 17 цифр ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Работает прямо щас. Смотри свой корявый инет и днсы.

2) напиши вин и забудь о проблемах, добрые люди тебе ответят если спросить правильно ))))

3) шпрехен енглишь? - зарегайся на http://public.servicebox.peugeot.com/ и узнай все сам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить поможет, какой у меня тросик сцепления стоит :) VIN: VF38BLFYT81081220 (на Куприянова сказали, что бывает двух видов) .... в описании не могу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

кто-нить поможет, какой у меня тросик сцепления стоит :) VIN: VF38BLFYT81081220 (на Куприянова сказали, что бывает двух видов) .... в описании не могу найти :(

2150 W3 ТРОС СЦЕПЛЕНИЯ LONG 780 TELEDYNAMIQUE -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Скиньте пожалуйста инфу на мыло Litvinovich_D@mail.ru по VIN:VF38ERHYE81095139бо не дружу с англицким. Спасибо заранее.

Отправлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото смотрел смотрел, но так и не понял как точно проверить хотя бы дату выпуска....Выдает тока вот что:VIN: VF38BRFRE80997082Марка: 406 newSilhouette: 4 DOOR SALOONEngine: INJECTION EW10J4Transmission: BVM5ABS: WITH ABS BRAKESSteering: UNVARIABLE POWER STEERINGPassenger airbag: PASSENGER AIRBAGRefrigeration: AIR CONDITIONINGDriver airbag: DRIVERS AIR BAGActive Suspension: WITHOUT VARIABLE SUSPENSIONв принципе то все то что написано то и есть, есть даже больше, но может это уже потом доставили... но вот год уточнить, потому как продавали как 2000-ный, а в гаи записали 1999-м.По сервис боксу так и не понял.. чото спрашивает. Умные люди отзовитесь на balderes@mail.ru :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сюда надо было смотреть:Vehicle family 406 new AS RPO No 08432 89 4 0147 Warranty Start Date 22/03/2000 Engine serial number 10 LH02 0061245 Gearbox serial number 20 DL61 1370781 BER e2*98/14*0088*01а про PRO номеру 8432 получается, что машина сошла с конвеера 10 Декабря 1999. а наши гайцы ставят год не по дате продажи, а по году выпуска.у меня похожая ситуация, только машина на год младше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

VF38ELFYT80479266 посмотрел и не понял машинка конца 1997 года а пишут, что 406 new

Где это так криво пишут?Дата выпуска - 15 Декабря 1997
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...