Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

что то у меня тожене вышло.пробейте пожалуйсто VF36BTHY291041586.Заранее спасибо

ну ты демон, все пробиветься

http://detali.ru/cat/pe/pe.dll?SelVin&...36BTHY291041586

Спасибо за демона :angry: А дата выпуска?Это у меня тоже вышло,а информации почти "0"
Дата выпуска 20 Января 1997
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени 8100 просто у тебя хоть какая то инфа есть, а у меня вообще ни чего не пишет. вот я и растроился.

Citrin поможешь в чем нить, очень хочу узнать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял. Вот номер кузова по техпаспорту VF33CRHYB82023366. По ссылкам в шапке темы как-то мало информации, строк для проверки даты выпуска вообще не нашел. Интересует дата выпуска, но, если кому не сложно, пришлите, пожалуйста, расшифровку на русском в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите по-срочному, человек рассматривает вариант покупки 307, VF33ERHYB84021815, интересны дата выпуска и комплектация, еще не понятно, хозяин говорит, что он рестайлинговая, фото нет и что-то я по этому номеру сомневаюсь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите по-срочному, человек рассматривает вариант покупки 307, VF33ERHYB84021815, интересны дата выпуска и комплектация, еще не понятно, хозяин говорит, что он рестайлинговая, фото нет и что-то я по этому номеру сомневаюсь. Заранее спасибо.

28 февраля 2005

Задние стеклоподъемники - весла

ФАПа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!Пробейте мне мой ВИН VF33CNFUE82077224,на русском языке,буду очень признателен!Интересно узнать,что и как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Приветствую всех форумчан. Пробейте, пожалуйста, моему пыжику вин VF38BRHYE80806256

Отправил в л.с.

Добрый день форумчане!Пробейте мне мой ВИН VF33CNFUE82077224,на русском языке,буду очень признателен!Интересно узнать,что и как?!

отправил в л.с.

Пробейте VIN, пожалуйста:

VF39D4HXV92089256

ВИН правильно указывайте VF39D4HXB92089256

отправил в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИН правильно указывайте VF39D4HXB92089256отправил в л.с.

Спасибо!Подскажите пожалуйста вот этоПРОТИВОУГОННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ЭЛЕКТР. ПАКЕТ ПРОТИВОУГОН. СИГНАЛИЗ. - это сигнализация? вроде нету такой ), или это иммобилайзер имеется ввиду.ДИНАМИК БЕЗ ГРОМКОГОВОРИТЕЛЕЙ НА ЗАДНЕЙ ПОЛКЕ - а это значит, что без сабов сзади? хотя вроде "бухает" ладно, и сеточка там под динамики есть, или я что-то не так понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИНАМИК БЕЗ ГРОМКОГОВОРИТЕЛЕЙ НА ЗАДНЕЙ ПОЛКЕ - а это значит, что без сабов сзади? хотя вроде "бухает" ладно, и сеточка там под динамики есть, или я что-то не так понял?

не обязательно снимать сеточку, достаточно нагнуться и посмотреть из багажника. там видно, стоят или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно снимать сеточку, достаточно нагнуться и посмотреть из багажника. там видно, стоят или нет

нету :( , а продовец говорил есть всё кроме кожи и телефона.в итоге нет нави(фиг с ним у нас не заблукаешь), и нет сабов с усилком (от этого не отказался бы). За то в остальном машинка в идеале! тьфу-тьфу-тьфу, а "цацки" и докупить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...