Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю господа. Буду очень, по человечески признателен, если Вы, пробъете для меня VIN, моего ветерана боевых действий (правда не знаю каких и чьих действий :rolleyes: ). VF38BRFRE80965994 . Заранее благодарен, Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тоне могу сам пробить... попробовал... какие то DLL библиотеки просит открыть или сохранить... что то долго мудрил и ничё не получается...Если кому не тяжело, буду признателенVF33ERHSB82473995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

очень хотелось бы узнать все про VIN: VF36ERHRJ21534127

Отправил в л.с.

Что тоне могу сам пробить... попробовал... какие то DLL библиотеки просит открыть или сохранить... что то долго мудрил и ничё не получается...Если кому не тяжело, буду признателенVF33ERHSB82473995

Отправил в л.с.

Саша привет.Будет время пробей ВИН пожалуйстаVF39D3FZB92016254Спасиб

Макс, твой попозже, пропал доступ ;)ВИН,кстати, правильный ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте пожалуйста и мне VF39D4HXE92038546. Саша Citrin, буду очень благодарен если получится пробить инфу о предыдущем владельце(ах), месте покупки и истории обслуживания. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

VF38BLFYT80580001,эта маи буквы и цыхры, памагице, если будит time. Плз. :D :D

Отправил в лс

Пробейте пожалуйста и мне VF39D4HXE92038546. Саша Citrin, буду очень благодарен если получится пробить инфу о предыдущем владельце(ах), месте покупки и истории обслуживания. Заранее спасибо.

ВИН в лс.

Все остальное -со следующей недели-ВЕЧЕРОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Саша, спасибо! Буду ждать!

Страна продавца : GB

Страна, для которой предназначен автомобиль : GB

Сожалею, инфы по обслуживанию не будет, авто продано на территории Великобритании, для этого же рынка и изготавливалось.

Со всеми вытекающими.

ну и мой если мона...

VF39D3FZE92036452

Отправил в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо! Буду ждать!

Страна продавца : GB

Страна, для которой предназначен автомобиль : GB

Сожалею, инфы по обслуживанию не будет, авто продано на территории Великобритании, для этого же рынка и изготавливалось.

Со всеми вытекающими.

Саша Citrin, это касательно моей машины? GB? Руль справа? Или я ошибаюсь? Не мог бы ты пояснить и извини за беспокойство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Руль был справа. Перекинут. Где сделано-ХЕЗ, скорей всего Литва.

Если сделано хорошо-можно ездить и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль был справа. Перекинут. Где сделано-ХЕЗ, скорей всего Литва.

Если сделано хорошо-можно ездить и не париться.

Спасибо. Просто я сам покупал ее в Германии на границе с Францией лично, есть французский бриф и т.д., сервисные доки. И тут такое! Понимаешь меня! Надо еще раз пересмотреть все документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...