Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор
Кстати, для всех кто занимается продажами авто- ИНФОРМАЦИИ по таким случаям не даю. Вперед на СИФТРАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки на сифе я беру, но после того, как помогаю купить автос (кстати в основном Пежо), а спрашиваю я для того, чтобы людей не обманывать. Что плохого в том, что я помогаю приобрести автос человеку, пытаясь давать правильную инфу. Я думаю здесь много людей, которым я помогал, дядя Илья не даст соврать! Поэтому и помощи прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Citrin! Теперь человек будет заранее знать что машина 2004 года, а не 2005 как написано в брифе, каждый новый владелец должен знать правду о своём ТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу прикупить себе автоса, как бы мне разузнать его подноготнуюVIN: VF33CRHYB82186972чем больше инфы тем лучше!! Citrin help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот хочу прикупить себе автоса, как бы мне разузнать его подноготную

VIN: VF33CRHYB82186972

чем больше инфы тем лучше!! Citrin help!

Василич!! Это англичанка, я тебя предупреждаю !

ПОЛОЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ(водителя) ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

СТОРОНА ДВИЖЕНИЯ(на дороге) ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ВИН скинул в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin скажи пожалуйста а реальный пробег авто тоже на  servicebox можно посмотреть ? если да то подскажи где , а то я зарегистрировался но найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереcует cервиcная иcтория своей машины, хочу узнать где ей газ поставили

Peugeot 406 Пежо VF38ELFYE80616778 выпущена вроде как 18 Июля 1998 хотя по техпаспорту 1999

APV/PR number     07922 89 3 0138

опять же двигло XU7JP4 что вроде как не характерно для универсала..

cпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

vf37akdx230602723

пробейте по этому вин всё что можно пожалуйста, главное объём и ёмкость бака ну и остальное.

Спасибо

объем и емкость в данном случае как-то одинаковая величина. купите книгу и там и посмотрите объем бака.

инфа по ВИН-в личке

Пробейте, пожалуйста, машину по VIN

VF38BRHYF81549512

отправил в л.с.

интереcует cервиcная иcтория своей машины, хочу узнать где ей газ поставили

Peugeot 406 Пежо VF38ELFYE80616778 выпущена вроде как 18 Июля 1998 хотя по техпаспорту 1999

APV/PR number     07922 89 3 0138

опять же двигло XU7JP4 что вроде как не характерно для универсала..

cпасибо!

а какое двигло характерно по вашему для универсала?

сервисная история здесь не дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте, пожалуйста, машину по VINVF38BLFYT80819121чем больше информации дадите тем лучше! СПАСИБО!!!Да и могу ли я поставить блок BSI без "последствий" от другого пыжа???

Изменено пользователем Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте пожалуйста.пежо 607 VIN VF39D4HXB92032887Если можно все информацию какая только будет за рание спасибо.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Citrin, подскажи пожалуйста, это 2,2 hdi VF39U4HXE92206933?

Да, в личных остальное

Пробейте, пожалуйста, машину по VINVF38BLFYT80819121чем больше информации дадите тем лучше! СПАСИБО!!!Да и могу ли я поставить блок BSI без "последствий" от другого пыжа???

Отправил в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Саша пробей пожалуйста пежо 307 w 2.0 хди 2002г IN VF33HRHSB82477772 иот каких авто подходит блок абс .спасибо

Отправлено в л.с.

посмотрите, пожалуйста, по VF33CRHSB82946602 ставился ли датчик света на данном авто. спасибо.

отправил в л.с.<_<

Здравствуйте! купил машинку недавно, пробейте пожалуйста VIN VF39D3FZE92038004.

отправил в л.с.

купил вчера машинку. может поможете с инфой по ней? VF39D4HXB92066484

отправил в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

VF37ENFTR33217884Про этот авто узнал практически всё, кроме страны сборки, одни источники выдают Испанию, другие Франсе, если возможно, просветите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, нужна помощь, нет информации по авто: комплектация, пробег, владелец, дата выхода с конвеера, (VF39D3FZB92053653). Заранее спасибо за любую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Саша, если можно... пробей пожалуйста по этой машине все что нароешь вин "VF36ERHRH21481915" Очень нужно :rolleyes:

отправил в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...