Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Citrin, спасибо. У меня то же, но по-английски, так гораздо удобнее.

Насчёт моей топливной системы... а как выяснить наверняка? На днях покупал фильтр топливный, поти все спрашивали какая топливная система, а один продавец просто показал мне два топливных фильтра. Мой оказался тот, что Bosch. Говорит ли это что у меня вся топливная система Bosch?

И ещё вопросик: а насчёт усилителя (УМЗЧ). Это вот это: ЭКВАЛАЙЗЕР, УСИЛИТЕЛЬ БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ С ЭКВАЛАЙЗЕРОМ? Значит у меня нет усилителя   :( ?

Изменено пользователем Vin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vin, в руководстве по эксплуатации правда Citroen C5 (от Haynes) написано:

для двигателей 2.0 л SOHC, это такие двигатели как RHY (DW10TD) и RHZ (DW10ATED) - твой двигатель, тип системы Bosch EDC 15 C2.

Изменено пользователем andrian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Информацию по пробегу больше НИКОМУ не даю.

Пробейте пожалуйста VIN и пробег вот этого авто VF38BRHSF81392133. Заранее спасибо.

отправил в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести авто Пежо 407 2005года 2.0HDI SV EXECUTINE, помогите узнать о комплектации авто и о инцидентах, что да как с этим автоVIN: VF36DRHRH21151595ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести авто Пежо 407 2005года 2.0HDI SV EXECUTINE, помогите узнать о комплектации авто и о инцидентах, что да как с этим автоVIN: VF36DRHRH21151595ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Все что есть на авто - в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести авто Пежо 407 2005года 2.0HDI SV EXECUTINE, помогите узнать о комплектации авто и о инцидентах, что да как с этим автоVIN: VF36DRHRH21151595ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Все что есть на авто - в личке.
огромное спасибо, а по инцидентам ( что с машиной делали) есть информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пробейте VIN : VF32CKFXE410 ?Никак не разгадаюсь, есть ли у него всё-таки топливный фильтр и какие именно форсунки ему нужны :)Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Можно ли пробить VIN для Citroen???

Если да, то вот он: VF7X2LFYF72243652.

По Ситроенам СЮДА

Пожалуйста, пробейте VIN : VF32CKFXE410 ?

Никак не разгадаюсь, есть ли у него всё-таки топливный фильтр и какие именно форсунки ему нужны :)

Спасибо)

Это у Вас не ВИН, а какой-то ахтунг. Вин номер состоит из 17 знаков, в которых последние 8-цифры!

Перепешите правильно из техпаспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас не ВИН, а какой-то ахтунг. Вин номер состоит из 17 знаков, в которых последние 8-цифры!

Перепешите правильно из техпаспорта

Действительно ахтунг, где-то протеряла четыре цифры %

Вот - уточнила: VF32CKFXE41074423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это у Вас не ВИН, а какой-то ахтунг. Вин номер состоит из 17 знаков, в которых последние 8-цифры!

Перепешите правильно из техпаспорта

Действительно ахтунг, где-то протеряла четыре цифры %

Вот - уточнила: VF32CKFXE41074423

отправил в лс.с

посмотрите пожалуйста VF38BRHZE80962018 и историю обслуживания

Спасибо

отправил с л.с.

посмотрите пожалуйста VF38ELFY80629484

отправил в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, пожалуйста информацией по данному VIN vf33h9hxc84675628. Если не трудно, интересует вся возможная информация (пробег, год, топливная, ну и т.п.), желательно на русском. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Народ, помогите, пожалуйста информацией по данному VIN vf33h9hxc84675628. Если не трудно, интересует вся возможная информация (пробег, год, топливная, ну и т.п.), желательно на русском. Заранее благодарен!

отправил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...