Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Пробейте пожалуйста VIN VF37ERHYF33077623 комплектацию и сервис, если можно. Купил на Жданах не так давно, была перекрашена, немецкий бриф, шла через Литву. Заранее баагодарен!

Изменено пользователем dimische83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пробейте пожалуйста VIN VF37ERHYF33077623 комплектацию и сервис, если можно. Купил на Жданах не так давно, была перекрашена, немецкий бриф, шла через Литву. Заранее баагодарен!

отправил в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пожалуйста узнать про мой экземпляр VF39UUHZJ92201900 каким он родился, а то я чувствую что не всё про него знаю. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Можно пожалуйста узнать про мой экземпляр VF39UUHZJ92201900 каким он родился, а то я чувствую что не всё про него знаю. Большое спасибо.

отправил в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пожалуйста узнать про мой экземпляр VF39UUHZJ92201900 каким он родился, а то я чувствую что не всё про него знаю. Большое спасибо.

отправил в л.с.
Большое спасибо! а год выпуска показало 11.2004?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроовал сам, но толи у меня руки корявые, толи надо лучше спать. короче чет мне шило выдало...VF38B6FZF81555822вот этот вин пробейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN пробейте, пожалуйста - VF33A9HXC84509692. Интересует наличие в машине ФАПа. Еще вопрос о наличии ESP, а точнее есть ли в ней что-нибудь, кроме ABS.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

попроовал сам, но толи у меня руки корявые, толи надо лучше спать. короче чет мне шило выдало...

VF38B6FZF81555822

вот этот вин пробейте

отправил в л.с.

VIN пробейте, пожалуйста - VF33A9HXC84509692. Интересует наличие в машине ФАПа. Еще вопрос о наличии ESP, а точнее есть ли в ней что-нибудь, кроме ABS.

Спасибо.

Нету FAPа... остальное в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пробейте, пожалуйста, VIN: VF39D3FZB92073400. Очень нужна информация о комплектации. Спасибо.

отправил в л.с.

Пробейте, пожалуйста, VIN: VF38B6FZF81215031 Очень нужна информация о комплектации. Спасибо.

отправил в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос немного не по теме, но, может быть получится пробить Citroen Xsara Picasso? Француз ведь тоже от PSA.VF7CHRHYA38778869Интересует дата выпуска, а больше - даты сервисного обслуживания и соответствующие пробеги. В идеале хотелось бы узнать (вычислить) дату приезда в РБ и пробег при этом.Если не получится - все равно спасибо за попытку и беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос немного не по теме, но, может быть получится пробить Citroen Xsara Picasso? Француз ведь тоже от PSA.

VF7CHRHYA38778869

Интересует дата выпуска, а больше - даты сервисного обслуживания и соответствующие пробеги. В идеале хотелось бы узнать (вычислить) дату приезда в РБ и пробег при этом.

Если не получится - все равно спасибо за попытку и беспокойство.

в Пежо Сервис Боксе его нету. может для ситроенов другие базы, я не знаю Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Друзья, вопрос немного не по теме, но, может быть получится пробить Citroen Xsara Picasso? Француз ведь тоже от PSA.

VF7CHRHYA38778869

Интересует дата выпуска, а больше - даты сервисного обслуживания и соответствующие пробеги. В идеале хотелось бы узнать (вычислить) дату приезда в РБ и пробег при этом.

Если не получится - все равно спасибо за попытку и беспокойство.

Зайди сюда-там тебе помогут

http://www.peugeot-citroen.by/phpbb3/viewtopic.php?f=39&t=247&start=320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте, пожалуйста, если не тяжело VIN: VF39DRFNC92112041 и VIN: VF39D3FZB92076269. Определяюсь с покупкой машины.

в л.с.
Спасибо огромное. Конечно, наглею, а по-русски нельзя ту же информацию. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...