Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

 Инфа в личкеКруто! А на русском данной инфы нет?

http://translate.google.com.by/ - туда вставляешь, жмякаешь перевести - получается похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin! Так если у тебя есть инфа на русском языке, будь добр пришли мне в мыло, что у тебя есть на 407SW, VIN № VF36ERHRH21440726. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробейте пожалуйста ВИН VF38B3FZF81279418

Пробил...Что именно интересует...
Да меня вообще инфа интерессует про это авто.Мне Foblas присылал информацию "Характеристики автомобиля" в вордовском документе на РУССКОМ языке на ящик.Вот теперь хотелось бы получить такую инфу по этому вину.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin! Так если у тебя есть инфа на русском языке, будь добр пришли мне в мыло, что у тебя есть на 407SW, VIN № VF36ERHRH21440726. Заранее спасибо!

отправил на мыло

пробейте пожалуйста ВИН VF38B3FZF81279418

Пробил...Что именно интересует...
Да меня вообще инфа интерессует про это авто.

Мне Foblas присылал информацию "Характеристики автомобиля" в вордовском документе на РУССКОМ языке на ящик.

Вот теперь хотелось бы получить такую инфу по этому вину.

Спасибо.

в л.с. Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, нужна помощь, нет информации по авто: комплектация, пробег, владелец, дата выхода с  конвеера, (VF39D3FZB92053653). Заранее спасибо за любую инфу.

 На дату 02-05-2006 пробег 90791 км 
Citrin, если не секрет, как определил пробег по vin? Можно в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел 307 универсал, регистрация 29.09.2006, выпущен 31.08.2006 (вроде). № кузова VF33E9HZC84751679. Интересует инфа по комплектации, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Здравствуйте. Интересует информация по комплектации машинки с VIN-кодом VF38ERHSF81487295. Спасибо.

отправил в л.с.

Подскажите, пожалуйста точную дату выпуска с конвейера по VIN VF38BRHZF81298184. Заранее спасибо.

отправил в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin, спасибо за инфу, но меня интересует год выпуска авто, а не дата начала гарантии. Ведь год начала гарантии может не соответствовть году выпуска. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Citrin, спасибо за инфу, но меня интересует год выпуска авто, а не дата начала гарантии. Ведь год начала гарантии может не соответствовть году выпуска. Заранее спасибо.

Читайте шапку темы, там все понятно написано как узнать точную дату выпуска авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin, спасибо за инфу, но меня интересует год выпуска авто, а не дата начала гарантии. Ведь год начала гарантии может не соответствовть году выпуска. Заранее спасибо.

Читайте шапку темы, там все понятно написано как узнать точную дату выпуска авто. .

Вычислил - 28.02.01. А как тогда понимать что на ремнях безопасности 03 г.,на стеклах 00,01, а на лобовом 05 г.в?

Изменено пользователем grizzled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подумайте сами... если везде стоят разные года. что это может обозначать?

Ладно стекла, это мелочи. "Без мультиплекса"-в 2003 г. такое возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вы подумайте сами... если везде стоят разные года. что это может обозначать?

Ладно стекла, это мелочи. "Без мультиплекса"-в 2003 г. такое возможно?

У авто с этим (VF38BRHZF81298184) ВИНом дата выпуска : 28 Февраля 2001.

МУЛЬТИПЛЕКСНАЯ СВЯЗЬ - БЕЗ МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подумайте сами... если везде стоят разные года. что это может обозначать?

Ладно стекла, это мелочи. "Без мультиплекса"-в 2003 г. такое возможно?
У авто с этим (VF38BRHZF81298184) ВИНом дата выпуска : 28 Февраля 2001.

МУЛЬТИПЛЕКСНАЯ СВЯЗЬ - БЕЗ МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ

Спасибо,Цитрин, у меня Пыж прошел по таможне и ГАИ 2003 годом. Не знаю хорошо это или плохо?

З.Ы. Хочу по своим каналам узнать какие документы предоставлялись при таможенном оформлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...