Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Привет пробейте и мой VIN пожалуйста VF39DXFXE92015075

Интересует что было по музыке и какой стоит автомат ну и еще что нибудь интересное.

struk11@rambler.ru

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пробейте и мой VIN пожалуйста VF39DXFXE92015075

Интересует что было по музыке и какой стоит автомат ну и еще что нибудь интересное.

struk11@rambler.ru

Заранее спасибо

Смотри почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ребята, пробейте пожалуйста VIN: VF38B6FZF81233223Если можно скиньте на мыло: serg.rm@mail.ruЗаранее спасибо!!!

Отправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!!!Являюсь обладателем машины уже почти 2 года ,а про нее ничего не знаю откуда..что когда...знаю только что 1997 года...а хотелось бы узнать побольше про нее....пробейте ее ,пожалуйста,по Vin VF38BDHXE80458576Пришлите информацию на имейл! alex_kaval@mail.ru спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!!!Являюсь обладателем машины уже почти 2 года ,а про нее ничего не знаю откуда..что когда...знаю только что 1997 года...а хотелось бы узнать побольше про нее....пробейте ее ,пожалуйста,по Vin VF38BDHXE80458576Пришлите информацию на имейл! alex_kaval@mail.ru спасибо большое!!!!

В почте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здр. Пробейте VIN пожалуйста vf39d4hxb92043792Мыло volekram@uvaga.byЗаранее пасибо! На русском плиз.

Нет в пежосервисбокс русского языка. Ближайший к нам - польский. Но мне лично проще на английском или французском. Спрашивай, что интересует - переведу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Здр. Пробейте VIN пожалуйста vf39d4hxb92043792

Мыло volekram@uvaga.by

Заранее пасибо!

На русском плиз.

Отправил в Л.с. на русском

Подскажите год выпуска плиз а то сам не могу разобраться. VF28BLFYE80366221

Во-первых ВИН правильно нужно писать Третья цифра не 2 а 3 : VF38BLFYE80366221

Дата выпуска : 26 Мая 1997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Выручайте новичка. В личку.Если можно на русскомVIN VF39DXFXB92002054.Спасибо!!

Парни, если можно то и мне бы на мыло всё что можно на русском по вину: VF38BRHYE80943832.E-mail: serega_soligorsk@mail.ruЗаранее благодарен.

Отправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено

Спасибо за проделанную работу Citrin. Только дату выпуска я так и не нашёл, или я просто чё та недопонял, или в этих данных такой инфы нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Отправлено

Спасибо за проделанную работу Citrin. Только дату выпуска я так и не нашёл, или я просто чё та недопонял, или в этих данных такой инфы нет...
No APV/PR 08361 89 4 0185

Дата выпуска: 30 Сентября 1999

парни!!!! киньте на мылко chaikovskij@rambler.ru расшифровку. если можно на русском.

vf38blfxe80940720

Отправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...