Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Можно узнать историю обслуживания Peugeot 307 SW 2002 года VF33HRHSB82652583, а также ее комплектацию и в рестайле она или дорестайл??? Заранее благодарен!

Отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, какая строка в характеристиках авто из сервисбокса соответствует внешнему либо "внутреннему" топливному фильтру? На замене расходников мальчик лазил под машину и фильтр не нашел, хотелось бы подтверждение этому в сервисбоксе найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет по номеру VF39D4HXE92115215 2004г.607 буду очень благодарен ....( а то мне сказали что там вебаста есть фильтр с подогревом.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет по номеру VF39D4HXE92115215 2004г.607 буду очень благодарен ....( а то мне сказали что там вебаста есть фильтр с подогревом.....)

См в ЛС. Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сможет по Vin пробить историю обслуживания автомобиля, если возможно.

Вот vin VF39D4HXE92104004. Заранее большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите  по Vin пробить историю обслуживания автомобиля и пробег, если возможно конечно.VF36E4HTH21651004спасибо

Отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, какая строка в характеристиках авто из сервисбокса соответствует внешнему либо "внутреннему" топливному фильтру? На замене расходников мальчик лазил под машину и фильтр не нашел, хотелось бы подтверждение этому в сервисбоксе найти.

Так кто-нибудь знает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать историю Ситроена С5 VF7RWRFJF54071408 (24.09.2008 вроде или 01.11.2008 эксплуатации)он все никак не доедет, а по описанию история об обслуживании отсутствует в прилагаемых документахОсобенно интересуют ДТПСпасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать историю Ситроена С5 VF7RWRFJF54071408 (24.09.2008 вроде или 01.11.2008 эксплуатации)он все никак не доедет, а по описанию история об обслуживании отсутствует в прилагаемых документахОсобенно интересуют ДТПСпасибо заранее

1.У нас тут не CITROEN CLUB!!!!!!2.Внимательнее читаем начало страницы!!!!!Информацию о ДТП с участием авто вы получить не сможете, по причине отсутствия такой информации у европейских авто. Это не американские авто.История обслуживания - информация закрытая, доступ к ней получить обычному человеку практически невозможно, поэтому тут о ней ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать историю обслуживания и пробег моего Пежо 307. VIN - VF33CNFUC82534925, если это возможно.

Заранее благодарен!

slonik, первое сообщение ветки читали? Историю обслуживания, насколько я понимаю, можно узнать у официального дилера за плату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробейте вин плз на комплектацию из сервисбокса и если можно на пробег!!

VF33HRHSB83451688

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробейте вин плз на комплектацию из сервисбокса и если можно на пробег!!

VF33HRHSB83451688

Cм по комплектации в ЛС. Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему но, не могли бы Вы пробить по вину какой ЙОЛИС мне нужно лить. Заранее благодарен :rolleyes:. VIN vf39d4hxe92061285

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DPX 42

Александр, спасибо огромное. :rolleyes: Может подскажите как его от остальных отличить что бы не лохануться при покупке :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...