Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Привет товарищи!!! может подкините информации пожалуйста по вину VF38BRFNR81308163 коробка какая там, не англичанка ли, мотор какой ну вообщем что можно о ней сказать.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет товарищи!!! может подкините информации пожалуйста по вину VF38BRFNR81308163 коробка какая там, не англичанка ли, мотор какой ну вообщем что можно о ней сказать.Спасибо заранее!

Кинул в личку расшифровку из оригинальной программы

Здравствуйте.Помогите расшифровать VIN-VF36ERHRH21188566,спасибо большое заранее.

написал в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.И мне помогите пожалуйста с расшифровкой вин-кода VF34C5FWF55135824,спасибо большое заранее за помощь.

Чет не бьётся,проверь может ошибся с вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз пробить комплектацию машинки (все говорят что у меня Платинум максимальный). Пежо 607 2.2 хди, 2002 год VIN VF39D4HXE92076633

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз пробить комплектацию машинки (все говорят что у меня Платинум максимальный). Пежо 607 2.2 хди, 2002 год VIN VF39D4HXE92076633

Отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здоровья. Помогите пробить номер двигателя пыжика 306:XUD9TE/L3(DHY)Интересует какой насос стоит на этом движке, двигатель атмосферник или турбо? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здоровья. Помогите пробить номер двигателя пыжика 306:XUD9TE/L3(DHY)Интересует какой насос стоит на этом движке, двигатель атмосферник или турбо? Заранее спасибо.

Так а твой вин код я что должен угадать? :blink: Изменено пользователем sсhumaсher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пробить вин код. А то у меня есть не большие подозрения VF39D3FZE92000764. Большое спасибо

Всё в личке!!! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто нить поможет?

Я вроде тебе вчера и хотел ответить, но почемуто получился ответ на сообщение двухмесячной давности??? Мистика!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз пробить комплектацию машинки (все говорят что у меня Платинум максимальный). Пежо 607 2.2 хди, 2002 год VIN VF39D4HXE92076633

Отправил в ЛС.
Спасибо большое за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тесть присматривает себе 607. Вроде как там мотор 2.0 шди, 2003 года. Может ли быть такой двигатель (сам ни разу не встречал). Пробейте пожалуйста всю инфу по машинке (комплектация, мотор, год и т.д.). Буду очень благодарен.

VF39DRHSB92097451

Изменено пользователем skorceni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тесть присматривает себе 607. Вроде как там мотор 2.0 шди, 2003 года. Может ли быть такой двигатель (сам ни разу не встречал). Пробейте пожалуйста всю инфу по машинке (комплектация, мотор, год и т.д.).

Конечно 2.0 может быть! Смотри ЛС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пробейте пожалуйста VF3BYRHXB86140924. Авто Пежо Эксперт 2004г. Интерисует по системе О.Г. на диагностике написало 1грамм жидкости в присадочном бачке облазил всю машину его не нашел хотя FAP стоит.Хотелось узнать об системе очистке FAP и коробке передач сколько нужно масла в неё заливать.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...