Перейти к содержанию

Течет главный цилиндр сцепления


Let

Рекомендуемые сообщения

Пежо 308, двигатель ЕР 6, 120 л.с. 2011 года. Купил в Москве уже с подтеками торм.жидкости из главного цилиндра сцепления в салон. Хозяйка дала новый в упаковке на замену. Типа родной FTE. В Минске поменяли, почти сразу стал течь опять. Заказал на  экзисте оригинал. Месяц прождал привезли FTE. Дали гарантию на 6 мес. Поставили мне его и опа опять потек. В чем прикол может у кого такое было. Может это и есть слабое место машины и не стоит заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет я посмотрел в интернете. Мне такой сразу привезли. Но у меня там где трубка с тормозухой вставляется изгиб, а на 307 его нет. В этом весь нюанс.


спасибо за совет я посмотрел в интернете. Мне такой сразу привезли. Но у меня там где трубка с тормозухой вставляется изгиб, а на 307 его нет. В этом весь нюанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такая же проблема на машине 2011 года. На сервисе поменяли цилиндр, которого долго ждал из Франции, снова потек. Сервису верю, т.к уже третью машину у них обслуживаю. По холодам уровень в бачке падать перестал, посмотрим, что будет при потеплении

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...