Перейти к содержанию

Crc Учебка

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Каникулы подходят к концу, 6 мая планируется провести Второй курс. Это я к тому, что приглашаем всех желающих принять участие во Втором курсе Концептуально игра не будет отличаться от первого курса, ориентируемся на приблизительно тот же уровень сложности, пробег и все такое)))Старт: Среда, 6 мая 2009 года, 21:00.Место старта: предлагаю вам как следует размять моск перед игрой. Место старта будет предложено вам в виде задания. Если кто-то не осилит - можно звонить по указанным ниже телефонам за подсказками или, если уже совсем никак - за ответом. Признаюсь, что это - задание из одного из лучших челленджей за все время моего играния. И дать место старта именно так меня сподвиг пятничный челлендж, который мне всю игру хотелось сравнивать с игрой, из которой заимствовано наше "нулевое". Итак: Объект с названием «X» находится возле станции метро Y. Старт на парковке возле объекта с названием «X Y».Добуквенно точно без изменения формы слов. Например, автовокзал «Московский» + метро Московская = «Московский Московская». Кинотеатр «Октябрь» + метро Академия Наук = «Октябрь Академия наук» и т.п.Регистрация: 20:15-20:55 (опоздавшие будут регистрироваться после старта)Взнос: 15 000 брСхема игры: 7КТ+Финиш (в большинстве заданий подсказка 15, слив – 30 мин, основная масса команд традиционно закончит до полуночи)телефоны для вопросов, справок и уточнений: +375297787851 и +375291787751Еще имеем вам сообщить, что "хвосты" по первому курсу успешно сдали команды М.А.О., Такие никакие и Команда легкого поведения. Мы сделали им некоторые поблажки, в чем честно признаемся, но ведь все мы здесь, чтобы учиться, так что главное ведь - это желание, правда? Еще одна команда без названия частично осилила задания, но потом пропала - так что на случай желания продолжения УЧЕБКИ - у них "недозачет" Просьба к участникам УЧЕБКИ: контактное лицо от каждой команды, отпишитесь мне, плз, в личку для получения задания для курсовой - они будут индивидуальные, но поскольку это дело у нас добровольное, необходимо знать, кто собирается выполнять курсачи.До скорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт очень весело поверь мне

а тупые чайники типа меня там хоть что-то могут разгадать? ато я первый курс, сдавала, так сказать, заочно... ито разгадала только 4 задания из семи... да и пока даже команду насобирать не могу, поразбегались все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь первый курс приехали не в первой тройке прошлый раз...и пробег не детский был за 200 км :)

Ого... :blink: не мало... что ж тогда от нас ожидать, ну ладно кто-то же должен быть последним... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересная была учебка. С буквами задание не понравилось, с 3-мя улицами, имхо, некорректно составлено, времена года - заезженная тема, фотофиниш вообщеникуда не годится. И атмосфера в среду совсем никакая, т.к. понимаешь, что на след. день выходного ждать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приглашаем на Третий курс "УЧЕБКИ"! У нас получилась в некотором плане "Игра-ржака о том, как мы пишем игры для УЧЕБКИ"))) То есть важно будет отнестись ко всему, что вам предстоит, с юмором Надеемся, что вы повеселитесь и узнаете некоторую полезную информацию о нашем городе, а также получите дополнительный материал для ваших методичек. Старт: Среда, 10 июня 2009 года, 21:00.Место старта: будет несколько позжеРегистрация: 20:15-20:55 (опоздавшие будут регистрироваться после старта)Взнос: 15 000 брСхема игры: штурмовая, (7+Финиш). Пробег, соответственно, будет полностью зависеть от вас самих Основная масса команд традиционно закончит до полуночителефоны для вопросов, справок и уточнений: +375297787851 и +375291787751До скорого! З.Ы. Результаты по курсовым будут подведены позже; информация по командам, которые с переменным успехом преодолевают тяготы дополнительного образования, вывешу после подведения итогов третьего курса. Соответственно, все желающие регистрируемся на третий курс, кто еще не посдавал хвосты, но хочет это сделать - у вас есть время до среды. Впрочем, большинство желающих уже избавились от хвостов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Нам никакую курсовую случаем не предстоит сделать?

Команды, у которых нет задолженностей:1. На все согласны (1 и 2 курс успешно окончены, курсовая сдана)

:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приглашаем принять участие в Четвертом курсе! Игра не будет принципиально отличаться от предыдущих курсов: приблизительно тот же уровень сложности, пробег и все дела. Как обычно, рассчитываем, что большинство команд закончат к полуночи.Старт: Среда, 8 июля 2009 года, 21:00.Место старта: на парковке около универсама "Максимус" (Сухарево).Регистрация: 20:15-20:55 (опоздавшие будут регистрироваться после старта)Взнос: 20 000 бр (стоимость игры изменилась в связи с постоянными минусами организаторов, которые связаны с небольшим количеством участников Учебки, надеюсь, это никого сильно не напряжет)))Схема игры: линейная, 7КТ+Финиш телефон для вопросов, справок и уточнений: +375291787751И еще раз просьба к тем, кто так и не отписался - это в ваших же интересах: пришлите мне в личку список ников игроков, которые заиграны за вашу команду. Крайний срок - следующий понедельник, 13 июля. Кто не успеет - тот опаздает На четвертый курс переведены:1. Black Star (т)2. DESPERADO3. Ту22-М4. Support.by5. ЛЁД - ПРЁТ6. Leaders7. CCCP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая на мой взгляд игра сезона из всех проектов в которых учавствовал

первые что-ли? :lol:
в серединке. но игра реально суперская. даже что на старт опоздали больше чем на пол часа настроения не испортило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...