Перейти к содержанию

Дубак / Дубаи в квартире.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Собственно , свежо в квартире )))

Владельцы котлов , буржуек , костров - не смейтесь над обладателями холодных батарей ))

Пока не пришло тепло по прогнозам синоптиков, кидайте на вентилятор , будем греться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счетчики тепла стоят, а толку....все к одной теплотрассе подрублены. Через пару недель и воду рубанут - благо бойлер зафигачил.

 

Но лоханулся, что не кинул доп. проводку для кондиционера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да уж который год планирую бойлер для воды в ванную поставить и сплит-систему в квартиру...Ну как всегда , на потом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дети уже две недели болеют!.. И жена тоже!.. Один я нормально, так как на работе постоянно, там некогда мёрзнуть!
Я уже думаю идти морду бить кому-нибудь за такое издевательство над людьми!


У кого дети малые , обогреватели поврубали , какие нашли. А эл-во не дёшево получится....

 

Два обогревателя и плита с духовкой практически не выключаются! Я даже пока боюсь представить, сколько вывалить бабла нужно будет за коммуналку в следующем месяце!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире температура не комфортная, но и не пожалуешься. В детской обогреватель кочегарит. Больше температура беспокоит в детском саду. Туда заволок обогреватель.

post-23448-0-93146500-1461743725_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • Модератор

Кочегарят так , что до батарей не дотронуться. +26 на термометре. На улице ща -11 -12. Минск, Московский район.

Кучеряво живём .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Модератор

У нас норм сегодня затопили, ни жарко, ни холодно. Температура в квартире стала повышаться с 21,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tycson сказал:

Я тоже свои котельные сегодня на ночь запустил. Теперь тепло людям пойдет, а нам - денежки их :-)

Можно подумать тебе перепадёт :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Блин, везёт некоторым. У нас одна батарея еле тёплая, 40 градусов, остальные ледяные. Дома холодно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бресте также ещё почти нигде ничего не включали. Жена и дети мёрзнут. Про перерасход электричества на обогреватели уже на протяжении наверное месяца вообще думать не хочу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...