Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. некоторое время не ездил на своем пыжике 807 с автоматом Al4. Сегодня поехал и обнаружил следующую странность в работе автомата: В момент переключения передачи обороты двигателя взлетают на 700-800 оборотов на каждой передаче, а при переключении на 3-ью иногда происходит удар(пока не сильный). при трогании под горку машину трясет, такое ощущение как сцепление буксует. ВОПРОС: В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. некоторое время не ездил на своем пыжике 807 с автоматом Al4. Сегодня поехал и обнаружил следующую странность в работе автомата: В момент переключения передачи обороты двигателя взлетают на 700-800 оборотов на каждой передаче, а при переключении на 3-ью иногда происходит удар(пока не сильный). при трогании под горку машину трясет, такое ощущение как сцепление буксует. ВОПРОС: В чем причина?

Езжай  на диагностику смотри давление масла уровень и состояние 

только потом можно делать выводы 

и чем раньше сделаешь  тем дешевле ремонт

 Клапана от замены масла не "отлипают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите кто сталкивался с проблемой 807 2.0 бензин 2003 г прирезком нажатии на газ или спуске с горы выбивает акпп в аварийный режим.Останавливаюсь выкл/вкл зажигание еду дальше норм.Что это? и можно ли своими руками исправить? Или проще купить б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сделать диагностику коробки. Есть вероятность разброса давления необходимого и создаваемого. Возможно обойтись заменой клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. АКПП.
  • 1 год спустя...

Ребят у кого есть фото или схемка графическая кулисы КПП та что находится в салоне под кожухом.(возможно не кулиса называется как то по другому) там у меня на тяге этой с шаровым креплением болтается колечко резиновое и я не могу понять откуда как и почему.как там должно быть,а то реально уже рычаг разболтался.в мануале ничего толком не нашел в сети тоже нету инфы про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...