Перейти к содержанию

24 ноября 2016 - Встреча клуба Минск (Пыжовник 188)


    Рекомендуемые сообщения

    24 ноября 2016 года - Встреча клуба Минск (Пыжовник 188)

    Одиннадцатая встреча в 2016 году

    состоится в 19.00 на подземном паркинге торгового центра DANA MALL (фиолетовый сектор)

    Новички не стесняются, старички не ленятся :bi:

    Желающие смогут приобрести и уехать с наклеенной атрибутикой

    поговорим послушаем посмотрим посмеёмся

    post-38932-0-71443200-1479845687_thumb.jpg



    Повестка дня:

    1. Знакомство с новичками
    2. Клубная атрибутика

    3. Обсуждение планов на будущее

    4. Берите слюнявчики - будем рассказывать, как классно мы отметили пинский ДР-7

    5. Сбор средств на благотворительную акцию "Подарите детям шанс" - Новый год в Детском онкоцентре.





    Фото со встречи:

    IMG_20161124_200937.jpg

    FOTO1.gif
    OTCHOT1.gif
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если всё будет хорошо, постараюсь приехать с Ошмян к вам. Будет первая встреча у меня :blush:

    Отлично! :D Если не найдете, звоните мне +375296607242 - сориентируем)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень душевно пообщались, было приятно видеть Славу punk в столице, Снежка, как всегда, Ректоров. Здорово, что потихоньку расширяемся - Оля и Леша, добро пожаловать в клуб!))

    Кстати, на мой взгляд, место отличное - очень тепло, сухо, нет ветра и безлюдно (по крайней мере пока).

    Считаю, встреча удалась, новички обзавелись наклейками, поучаствовали в благотворительной акции, поговорили, открыли кое-что новое))) Серега, это в том числе про возможности твоего телефона))

    Фотки будут чуть позже.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...