Перейти к содержанию

Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Доброго.

Может подскажете решение проблемы:

Пежо 207 1,4 бенз 2008. Загорелся значок АБС. Сканер показал ошибку С1335 правого заднего датчика. Нашел обрыв провода от блока  АБС до разъема к датчику. Устранил. Но значок АБС продолжает гореть и ошибка никак не удаляется. Значок загорается где-то через 3 сек после запуска двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пежо 207 1,4 HDI 2009 год. Проблема - ошибка низкое давление масла.

 Заменено:  ГРМ, ремня генератора, датчик давления масла, масло , фильтр, масляный насос, помпа, антифриз.

Проблема не ушла, стала реже появляться.

сегодня мой сканер показал ошибку Р 0606 (блок энергосбережения) . Не знаю связано ли это. Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр.

Возможно за истекшее время наконец-то появилось решение проблемы с активацией круиза)))) на EW10A ? предстоит дальняя поездка, решил спросить, мало ли)))))

P.s. Напомню, проблема была в невозможности телекодировки круиза в двигателе

Изменено пользователем override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли в воскресенье сделать диагностику, 407 2.0HDI 2007, проблема описана тут: Пежо 407. Нет тяги, не развивает мощность. - Страница 6 - Пежо 407 - Пежо-Клуб Беларусь

Есть ли в наличии Eolys  176 или Infenium F7995 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Может кто-нибудь может почитать ошибки на Пежо 406 1.8i16v 1998г.в. ? Горит Stop на панели приборов но на работу авто никак не влияет. Загарелась после замены сцепления на СТО. Поможете?

Изменено пользователем x-dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

здравствуйте.я вам звонил сегодня.машинка пежо 206.не заводится.вы сказали можно притянуть в понедельник.в какое время?или позвонить предварительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...