
x-dimon
Members-
Публикаций
97 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О x-dimon
-
Звание
Начинающий
- День рождения 25.08.1981
Информация
-
Настоящее имя
Дмитрий
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Минск
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
406
-
Год выпуска
1998
Посетители профиля
805 просмотров профиля
-
Всем доброго дня! У меня Пежо 406, 1998г, 1.8i16v. Проблема со светом в салоне. Переключатели на плафонах стоят в положении загораться при открытии двери. При закрытых дверях оба плафона с включенным или выключенным зажиганием горят в полнакала и немного мерцают. Светодиодов нигде нет. Направьте пожалуйста куда копать?
-
Точно язычок не втягивается. Подкладывал под ручку и шел открывать. Хорошо что лючок подломан и можно отвёрткой подлезть, чтобы его открыть.
- 69 ответов
-
- 406 Лючок топливного бака
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Подскажите: как подтянуть трос открывания лючка бензобака? Когда тяну за ручку в салоне язычок не втягивается.
- 69 ответов
-
- 406 Лючок топливного бака
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Ребята всем привет! Может кто-нибудь в ближайшее время едет из Витебска в Минск?
-
Техническое обслуживание и ремонт Peugeot, Citroen. Компьютерная диагностика. Автоэлектрика
x-dimon ответил в теме пользователя ясныйПерец в Предоставление услуг
Приветствую всех! Пежо 406 1.8i16v 1998г.в. После замены сцепления на СТО вдруг загорелась на приборка STOP. Посмотрел все фишки вроде все на месте. Поможете?- 216 ответов
-
- подвеска
- автоэлектрика
- (и ещё 6)
-
Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI
x-dimon ответил в теме пользователя Citrin в Предоставление услуг
Может кто-нибудь может почитать ошибки на Пежо 406 1.8i16v 1998г.в. ? Горит Stop на панели приборов но на работу авто никак не влияет. Загарелась после замены сцепления на СТО. Поможете?- 1 123 ответа
-
- adblue
- диагностика
- (и ещё 12)
-
Услуга. Ремонт заслонок отопителя пежо 407,307, С5,С6, двигатель, подвеска, электрика.
x-dimon ответил в теме пользователя chub в Предоставление услуг
Доброго дня! После замены сцепления на СТО горит на приборной панели Stop. Пересмотрел все разъемы все на месте. На работе машины горящая лампочка никак не влияет. Поможете? -
Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI
x-dimon ответил в теме пользователя Citrin в Предоставление услуг
Может кто-нибудь может почитать ошибки на Пежо 406 1.8i16v 1998г.в. ? Горит Stop на панели приборов но на работу авто никак не влияет- 1 123 ответа
-
- adblue
- диагностика
- (и ещё 12)
-
Приветствую всех! Может кто-нибудь может почитать ошибки на Пежо 406 1.8i16v 1998г.в. лексиеей или оригинальным сканером? Горит на приборка Stop.
- 972 ответа
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
Приветствую всех! Может кто-нибудь может почитать ошибки на Пежо 406 1.8i16v 1998г.в. лексиеей или оригинальным сканером?
- 2 481 ответ
-
- панель приборов
- спидометр
- (и ещё 2)
-
Приветствую всех! Может кто-нибудь может почитать ошибки на Пежо 406 1.8i16v 1998г.в. лексиеей или оригинальным сканером?
-
Фонари заднего хода горят. Передёрнул все разъемы которые нашел, зелёных контактов нет. STOP горит!
- 2 481 ответ
-
- панель приборов
- спидометр
- (и ещё 2)
-
Ок. Посмотрю.
- 2 481 ответ
-
- панель приборов
- спидометр
- (и ещё 2)
-
Всех приветствую! На днях появилась проблема. Проводились ремонтные работы по замене сцепления и после этого когда заводить машину не гаснет лампа STOP на приборка. Все остальное как работало так и работает. Мотор 1.8i16v XU7YP4, 1998г. Может подскажет кто с чего начать поиски причины так сказать этого ньюанса?
- 2 481 ответ
-
- панель приборов
- спидометр
- (и ещё 2)
-
Пежо 406 дорестайл и рестайл (седан, универсал, купе) по запчастям
x-dimon ответил в теме пользователя a.r.m.a.n.i в Продажа б/у запчастей
Интересует щиток приборов на Пежо 406, бензин, 1998г с тахометром
