Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

igor 406 Насколько мне известно, сайленты верхних поперечных рычагов отдельно не меняются, только в сборе с рычагом. Для снятия этих рычагов нужно мутить с подрамником. Нижних рычагов внутренние поменять можем.FreshER Только если в субботу.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor 406 Насколько мне известно, сайленты верхних поперечных рычагов отдельно не меняются, только в сборе с рычагом. Для снятия этих рычагов нужно мутить с подрамником. Нижних рычагов внутренние поменять можем.

FreshER Только если в субботу.

можно цену узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более подходящей темы не нашел решил тут запостить.

Собираюсь заняться подвеской, так как первый раз прошу сорентировать по ценам и производителям запчастей:

1)шаровая

2)наконечник рулевой

3)задний саленблок на рычаге

4)подшипник ступицы

5)саленблок продольного рычага

советовали какой-то winferder....

6)наконечник катушки на свечи зажигания (их вообще реально отдельно достать или только с проводами???)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, когда подвеску сможете посмотреть, диагностировать? Ещё при повороте рулевого колеса слышан какой-то небольшой скрежет со стороны правого колеса, что-то не очень нравится мне это всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность сделать комп. диагностику авто с выездом ко мне , а то я не могу завестись ( район станции М.Могилёвская ). И сколько это будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за рычаги, руль никуда не ведет, но спереди справа все-равно что-то стучит. Может стойки стабилпзатора? больше вроде нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подъехать и проверить машинку на наличии работ по дальнейшему обслуживанию. Недавно приобрел, понадобится скорее всего замена ГРМ, (уже 120 тыс ) и провести диагностику. Есть пару вопросов по пежо. На этой неделе желательно. В какие дни сможете принять.Поможете ли купить все необходимые комплектующие? мой тел. 8 025 9513613 Ответьте, я смогу проверить после 22 00 сегодня в понедельник после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать комп. диагностику перед покупкой 607 2,7HDI, посмотреть подвеску, двигатель, коробку. скока будет стоить и сможете ли полностью все посмотреть или лучше гнать на сиф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, извините: БИСТ, ДАШЬ ПОКАТАТЬСЯ )))))))

рано, ребята, рано!!! мне ща свою надо толкнуть <_< и тады..., потом каску и дам покататься усим трезвым :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, добрый день.У меня справа сзади что-то противно загрукало, подозреваю стабилизаторы. Можно подъехать посмотреть и поменять вместе с маслом? Если "да", то скажите, пожалуйста, когда именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, сколько буду стоить работы по диагностике (похоже выжимной, менял комплектом, проехал 5 000 тыс. км) и замене сцепления (выжимного) на Фиат Улиса 1997 г.р., 2.0 бензин, не турбированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени406 2,0 бензинЧто-то явно с подвеской <_<но вот что именно :unsure: Хотелось бы подъехать на диагностику (для начала),чтобы знать точно что ремонтить ;) Да и что-то стала глохнуть на холостых :( Помогите разобраться :huh: огда есть(будет) возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver . Можно к вам обратиться по поводу пежо 605 2.1tdi. Дымит черным дымом, то там то там начинает выгонять масло, масло в коллекторе, тяга совсем не та...С чем это может быть связано????? Может можете помочь???? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...