Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алексей, хотел бы подъехать к тебе, если доеду правда на своем 607. Полюбому комп диагностика, заодно и подвеску посмотрим, как договаривались...а там уже и решим, что с ремонтом делать надо :rolleyes: Когда есть окошко? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Моя картина:

В хорошем ухоженном красавце 406-м, 2.0 Г\Б 1997 года отроду, седанчег, стало что-то постукивать на небольших неровностях спереди справа. Снял колесо, смотрю на стойке (тяге) стабилизатора затир по металлу сантиметров так это 7 (в районе болта, который держит низ аммортизатора на поворотном кулаке), как-будто оно при нагрузке обо что-то трёт. Поставил колесо, понажимал сверху на крыло - тишина, потом взялся за колесо и потолкал его поперек машины (как-бы враскачку), слышен стук металлический. Ямы нет, поэтому сложновато. Наверное поменяю стойку, но думаю, не придётся ли менять шаровую, вроде симптомы похожие. Или сразу шаровую поменять? Дело в том, что на выхах надо махануть 350 км, так вот хочу разобраться, чтоб надёжней ехалось. Мот у кого что подобное было?

Алексей, а вечером на диагностику подвески можно после 19.00 в любой день кроме 1 сентября, или поздновато? Шаровую сможем поменять? Стойку сам поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми договорился :)

Приветствую.

тоже хОчу попасть на прием - обнаружить(!)-исправить(по возможности) некоторые волнующие проблемы.

1) хруст при поворачивании руля (чувствую руками)правда не постоянно, а при развороте во дворах, где приходится крутиться

2) иногда летом (часто зимой) при переходе на нейтраль, обороты остаются на верху (1300-1500) около 15-25 сек, газом перегазовывая помогает сбросить (зимой это не помогало, наоборот отбрасывало обороты выше с нарастанием); и еще -- при разгоне, между переключениями передач, обороты падают очень лениво, как бы зависают - грешу на датчик/клапан ХХ, но перепроверить не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдох выжимной машина дергалась пару дней и вот педаль упала в пол на крайней левой полосе на поворот..подозрение на выжимной но если менять то сразу и диск и корзину наверн да?и есть косяк один раньше стоял автомат и ненаю какую коробку пихнули ну от какого движка так что нуна снять сначало посмореть че взять с собой и на рынок)могу помочь пока без работы сижускок по деньгам станет?ну и посмотреть подвеску заодно ну ремонт позже и суппорта позже

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет лёха у тебя личка вроде не работает-забилась наверн или сайт глючит

в общем хотел бы подьехать понед вторник (в любое время) или после 17,00 в другой день

п с

продиагностировать вентилятор а то невырубается.и по мелочи

я бы позвонил но не дозвонится как обычно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, поменяешь сцепление? Нужно на следующей неделе как-нить... :blush: Купил компект Valeo 822026 + сальник коленвала + сальник полуоси.Еще собираюсь на сифтранс за сальником первичного вала. + тяги доворота.О как... Отпишись пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если все будет пучком может в пятницу подъеду йолис долить + на компе прописать что надо и хомут одеть и обжать, а то купил сегодня, а на СТО где шаровую меняли сказали, что хомут одеть не смогут. Мол пыльник пластико-резиновый не зажмут нормально хомут, вот если б был просто резиновый тогда без проблем....Сориентируй , пожалуйста, по стоимости работ по доливке йолиса, адаптации на компе, и установке хомута. Можнов личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. Можно обратиться к тебе для осмотра подвески (позвинивает) и что-то с abs: загорелась ошибка и пропала. теперь даже на сухом асфальте срабатывает абс на маленьких скоростях, может с датчиком что...заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, все-таки напишу тут, чтобы проблема начинала решаться :)

1. Стучит спереди слева (не стойка). Надо бы глянуть :)

2. Подушки двигателя! Определить всех виновных и заменить :)

Выкроишь время для меня как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю  Daiver не стоит на месте, развивается, занялся удалением не нужных деталек  :lol: Сколько будет стоить грохнуть ФАП программно и физически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, надо поменять справа (перед и зад) стойки стабилизатора, а слева тягу доворота. Еще слетели пыльники с рулевой рейки...

Можешь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Тьфу, тьфу, тьфу Серёга, зачем напомнил. Теперь ночью приснится :( КАМ я про тебя не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Леша, нужно на 307 СВ поменять левую шаровую и задние с\б передних рычагов...можем сделать и что по деньгам?...могу предложить помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Львенок 206 2.0Hdi только прибыл из далека. Ему б диагностику и ТО первое беларуское провести :rolleyes: ...... сколько по денюшке? и када и куда можно подрулить?

заранее большой Пасиб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...