Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Daiver , у меня двигатель (2,2 ХДИ) как- то подтраивает типа-того. Когда газ плавно даешь- двигатель трясти начинает. Косяк походу. Я собираюсь к тебе на доливку иолиза 21 числа. Сможем глянуть в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 2,7 . Заменить опорные подшипники, стойки стабилизатора(перед), возможно шаровые. сколько денег, когда можно сделать (желательно после 17.00 или в субботу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Необходима замена ремня ГРМ с роликами на 307 SW 2.0 HDI 90 л.с. 2004 г.в. + посмотреть общее состояние.

Изменено пользователем ДмитруК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Алексей. Нужно заменить ремень ГРМ с роликами и помпу, заменить масло в коробке на пежо 406 2,0HDI 90 л.с. Возможно и передний сальник коленвала. Запчасти имеются.Поможете? Сколько будет стоить, и время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Алексей. Необходимо заменить ГРМ+ролики, а также помпу(она под большим вопросом). Также муфту генератора. Сколько по стоимости?(распиши отдельно плз). Можно подъехать к тебе на минут 10 для уточнения замены/не замены помпы? Дело в том, что если её менять, тогда закупил бы всё сразу. Надеюсь на понимание и быстрый ответ. Заране благодарю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Необходимо заменить рулевые наконечники и стойки стабилизатора передние. Плюс хотелось бы получить некоторую консультацию по авто. 406 1,8 бензин 2000г. Интересует цена и, конечно, когда будет время?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Появился скрип в передней подвеске. Авто Пежо 307 1, 6 HDI 2007г.в. Необходима помощь в устранении данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует один вопрос у мну пежо 407 1.6 HDI у него есть проблема он не заводиться на горячую возьмешься разобраться? возил на диагностику и там сказали что у мну две ошибки одна по ЕГР вторая с датчиком распредвала. до этого я снимал фап фильтр и катализатор чтоб машина вообще ездила (лабусы туда шлака напихали и она у мну не дышала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Появился чёрный дым из выхлопной и подтекает масло (вроде сказали сальник). ещё скорее всего нужно будет замену ГРМ сделать.можно ли подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здраствуйте!Пежо 406 1.8 б 99гв.Потёк сальник коленвала.Попутно(после вскрытия) замена сцепления(возможно).Что это будет стоить?Мои тел.6619597 велк,6342348мтс. С ув. 

Изменено пользователем Dand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Отпишитесь пожалуйста в личку цену на сл. фронт работ:1.замена ГРМ + роликов2.замена Помпы + антифриза3.замена масла4.замена всех фильтров5.по необходимости (если ресурс истек) замена сервисного ремня + роликов.6.пошатать и приговорить подвеску7.посмотреть компом проблемы, отключить скандинавский пакет.Все запчасти мои. Оплата в бел.рублях.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Алексей.Требуются замена ГРМ,  диагностика дв-ля, подвески.Когда это возможно и сколько будет стоить?Заранее благодарен.т.80293100579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, нужна помощь или как минимум консультация (Пежо Эксперт 2.0 HDI):1) вибрация по машине2) стук в рейкеПодробности в личке.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю и я свой "положительный "отзыв.Значит договорился с сим товарищем на вторник на замену ремня ГРМ и помпы.Во вторник подъехал к 9-00 утра,но ,к сожалению, натяжной ролик был мною заказан не тот.Договорились на субботу пригнать автос с другим роликом и поменять ремень.В Пятницу уточняю время,9-00 субботы,через пару минут звонок и встречное предложение сделать работу сегодня,то есть в пятницу в 16-00.Согласился...К сожалению в силу не зависящих от меня обстоятельств к 16-00 подъехать не смог,в 16-20 набрал милую даму с извинением и просьбой подождать меня еще минут 15.На что мне в ответ в НЕ очень лестной форме ответили,что замена ремня ГРМ за 2 часа не делается,что на 19 часов след клиент,нужда яма,а мое время на субботу на 9-00 УЖЕ ЗАНЯТО другим клиентом.Возможно я не прав в плане опоздания и да,ремень за 2 часа может и не поменяют,но тут же дама начала верещать о том,что мол мой автос не счастливый,что с ним во вторник не получилось ничего и ЕЙ КАЖЕТСЯ ,что и сейчас ТОЖЕ ничего НОРМАЛЬНОГО с ней не выйдет.Вы меня извините,но в общении нужно подбирать выражения,тем более исходящее от дамы (как доказано психологами,женские слова и выражения имеют намного более сильную психологическую силу).В общем услугами данного гаража не воспользовался...И впредь свои суеверия оставляйте при себе.Жаль,что люди не хотят РАБОТАТЬ,а только ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Изменено пользователем Вячеслав the Great
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Друг мой Вячеслав. Во вторник не вышло по вашей вине. Увы. Тогда же договорились, что в субботу "вроде бы будет время", к тому же было сказано что первая половина дня занята, т.к. как вы и сами знаете у меня запись за 2-3 недели минимум и попасть ко мне на шару не выйдет. Со временем в субботу не получилось, но появилась форточка сегодня с 16 до 19, которая и была предложена вам. Вы согласились, но сами же и опоздали. В 16.20 вы позвонили с Риги и сообщили что опаздываете. Так в чем моя вина? За два часа я ремень не поменяю. Опоздали вы, а я не виноват что у меня такая загрузка. Вам просто повезло что вообще было время и это время было предложено именно вам, т.к. многие мои клиенты ждут очереди по несколько недель. Сожалею, что вы поняли это по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой Вячеслав. Во вторник не вышло по вашей вине. Увы. Тогда же договорились, что в субботу "вроде бы будет время", к тому же было сказано что первая половина дня занята, т.к. как вы и сами знаете у меня запись за 2-3 недели минимум и попасть ко мне на шару не выйдет. Со временем в субботу не получилось, но появилась форточка сегодня с 16 до 19, которая и была предложена вам. Вы согласились, но сами же и опоздали. В 16.20 вы позвонили с Риги и сообщили что опаздываете. Так в чем моя вина? За два часа я ремень не поменяю. Опоздали вы, а я не виноват что у меня такая загрузка. Вам просто повезло что вообще было время и это время было предложено именно вам, т.к. многие мои клиенты ждут очереди по несколько недель. Сожалею, что вы поняли это по-своему.

Своей вины в опоздании не умаляю,однако в выражениях стоило бы быть поосторожнее.Буду рад в следующий раз быть более пунктуальным и рассчитывать на отличный сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сьедает правую заднюю резину изнутри. сколько стоимость диагностики+ориент. стоимость ремонта (если есть предположения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, привет!Хотелось бы устроить осмотр подвески в 406. Что-то поскрипывает сзади + недавно стало постукивать спереди... :)Если есть время - можно поменять ремень генератора. Но это опционально, можно отложить на потом.Вечером или могу подскочить днем практически в любое время. Было бы супер на днях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите какова стоимость работ по ТО :- компьютерная диагностика- замена ГРМ + роликов, помпы- замена масла, антифриза, тормозной жидкости - замена фильтров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...