Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

заменили свечи....Лёха спс за качественное обслуживаниепы сывсе 4 свечи Beru нерабочие(странно что в -10 она ещё заводилась,а в -20 пришлось очень долго маслать-в прошлом году)точнее 1 свеча не прозванивается, а 3 другие попробую на акб подольше подержать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос: сколько будет по денежкам заправить елис в c 4 picasso?  2 литра если есть в наличии, то сколько будет стоить?

Изменено пользователем dihelp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver , сориентируй пожалуйста по цене вопроса, сколко будет стоить замена комплекта сцепления на 406 2,0HDI (RHZ) 99г. (буду переделывать под одномассовый маховик, как я понял б/у маховик от ксантии + комплект сцепления под него, и так понимаю заодно и сальник коленвала и может быть масло в коробке).

Спасибо.

Изменено пользователем Antipod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

заменили свечи....Лёха спс за качественное обслуживание

пы сы

все 4 свечи Beru нерабочие(странно что в -10 она ещё заводилась,а в -20 пришлось очень долго маслать-в прошлом году)

точнее 1 свеча не прозванивается, а 3 другие попробую на акб подольше подержать :rolleyes:

Вот тебе и Беру((( Родные Бош выдерживают значительно дольше. Леха, удачи при холодном старте и ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема Depollution System Faulty поехал на диагностику, сняли ошибку, проехался 50км и снова она и машина на ходу заглохла, специалист тот что делал диагностику сказал что наверное датчик регулятора давления топлива, но не уверен, может кто0нибудь подскажет что на самом деле может быть?

проблема в Гродно диагностику хорошую сделать видимо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

По поводу диагностики - поищите у нас на форуме, были клубные диагносты в Гродно. По ошибке - что хоть за она? Простого деполюшена мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина заводится , работает минуту и глохнет, приходится выходить и подкачивать в ручную топливо грушой, тогда заводится и можно ехать нормально, но ошибка на приборке не потухает. на компьютере сняли и буквально через мин 20-30 снова появилась она же. Может быть это связано что загорелся значок ФАП фильтра?? но с таким значком я ездил и всё было нормально до того как появился Деполюшен....

ФАП мыть не пробовал. а может помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, соориентируй по ценам. Замена задних сайлентблоков на обоих рычагах передней подвески. Замена пыльника правого наружного шруса. Сколько? Когда? Можно в личку. Машина в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver , а вы можете посмотреть мою машинку ? Пежо 206 1,4 бензин 2002г, Купили летом, продавец сказал, что все расходники заменены, ремень ГРМ тоже, продавцу доверяю. Делали комп диагностику летом, все ок. Как стало холодать из-под капота появился странный звук . Когда машина прогреется, звук пропадает. Машина не глохнет, едет нормально. Звук со временем стал сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Конечно можно, звони, записывайся и приезжай показывай машинку. Посмотрим и проблему найдем. Володя, тебе ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли регулировки для двигателя ми 16(Peugeot 405,1990г.в)Где это можно качественно сделать и сколько будет стоить? Машина была приобретена в нерабочем состоянии,инжектор прочистил ултразвуком ,но кто-то лазил в расходомер воздуха.Машина тупит ,слабо едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

К сожалению с подобными моторами работать еще не приходилось, поэтому дать ответ на поставленный вопрос не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не завелась машина. Вчера ездил нормально.При попытке завести через раз загорается лампочка "engine immobiliser fault" (кажись так). Но даже когда она не загорается - не заводится. Пробовал запасной ключ - та же картина.Стартер крутит бодро. Дизель залит зимний. Да и температура всего -3.Куда копать, кого вызывать? help!406 new 2.0 hdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Лёше, как всегда! :)

За ЕГР - особенно: легко снялся за 5 минут =))) Сделал! Надеюсь, будет работать как часы :)

Изменено пользователем OleZHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, такой вопрос, необходима замена сцепленя, может даже маховика (ещ? не разбиралось и не смотрелось)... Занимаешься ли таким и сколько возьм?шь за замену? Можно в личку... Спасибо! Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь, что не в этой теме, но всё таки , подскажите пожалуйста где стоит топливный фильтр в пежо 407 1,6 hdi, я вообще никак не могу его найти =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если смотреть на двигатель то справа, под воздушным патрубками. Сейчас поищу, может найду фото или картинку.

Нашел приблизительно.

Изображение

Найди под капотом патрубок под номером 6, фильтр под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же вроде масляный стоит под воздушным патрубкомСпасибо, нашёл . Ты как всегда помог!!! А я как дурик под машиной лазил искал возле колеса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...