Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Леша хотелось бы попасть к вам на диагностику с дольнейшей вашей помощью. Проблема такая " Тупит " и включается " Аварийный режим " 2800 об. Был на диогностике у Foblas посмотрели не хватает воздуха. Пачистил расходомер, заменил фильтр ваздушный, визуально осмотрел систему повреждений нет. ИЗМЕНЕНИЙ ТОЖЕ НЕТ. А еще паевился какойта гул в салоне. Когда можно подехать посмотреть а то сам неразберусь в чом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

День добрый хотел бы к Вам подъехать на ТО мотора, т.е. замена ремня ГРМ, ремня генератора, роликов, помпы. Ну и так в целом агрегат оценить, сореентируйте пожалуйста, когда можно подъехать, в личные пожалуйста :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лс ничего не ходит, по-этому тут попробую на помнить про синий 406 и переднюю стойку стабилизатора. Нужна запчасть + время на ее замену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужно заменить ремень ГРМ, ролик, помпу, вспомогательный ремень. Ремни (Gates, Dayco), ролик (SKF), помпа (SKF) уже куплены. Когда сможете сделать и сколько это будет стоить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алексей, добрый день.

Надо поменять нижнюю опору двигателя и сальники в главном тормозном цилиндре, а то усилитель тормозов отсутствует. Сколько будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, нужна грамотная, обстоятельная и толковая диагностика подвески (перед/зад). Могу подъехать в любой будний день после 18.30. Дату, время и цену в личку, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день. 406 1.8 16v Необходима замена задней (нижней) подушки двигателя и замена пыльника внутреннего шруса правой п/оси. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 пыж 2002 года, сзади начало довольно громко греметь. Достаточно поменять стойки стабилизаторов и тяги доворотов (если да, то записываюсь с покупкой запчастей) или лучше искать диагностику подвески (может заодно подскажите куда обратиться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, привет! Что можно сделать и сколько будет стоить следующие работы с твоими з/ч?Пежо 406 2000г.в. 1.8, 16v. 1)Замена грм, ролики, помпа.2)Замена охлаждающей жидк.3)Замена тормозной жидк., колодки передние.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Что-то мне пишет, что ты не можешь получать личные сообщения. Вот те на :)Я у тебя недавно был на диагностике. Ты сказал, что надо менять первую лямбду и датчик холостого хода. Я еще с Сифтрансом толком не общался, а вот ребята из магазинов впадают в ступор, т.к. не могут для моей машины подобрать эти запчасти точно. им выдает то универсальный датчик, то еще какую-то херь.Ты можешь в своей программе какой-нить посмотреть номера на эти датчики, чтобы я им точно мог сказать, что именно мне надо?Мой вин: VF38E6FZF81318822, 2001г. 1.8i ew7 мотор 116 л.с. Скинь мне в личку плиз. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Что-то мне пишет, что ты не можешь получать личные сообщения. Вот те на :)Я у тебя недавно был на диагностике. Ты сказал, что надо менять первую лямбду и датчик холостого хода. Я еще с Сифтрансом толком не общался, а вот ребята из магазинов впадают в ступор, т.к. не могут для моей машины подобрать эти запчасти точно. им выдает то универсальный датчик, то еще какую-то херь.Ты можешь в своей программе какой-нить посмотреть номера на эти датчики, чтобы я им точно мог сказать, что именно мне надо?Мой вин: VF38E6FZF81318822, 2001г. 1.8i ew7 мотор 116 л.с. Скинь мне в личку плиз. Спасибо.

первая лямбда1628 KNдатчик холостого хода, это датчик атмосферного давления? (стоит на впускном коллекторе)1920 ANили моторчик? (стоит на заслонке)1628 JX (1635 Z9 - заводской заменитель, т.е. этот номер правильнее) Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, доброго времени суток!.Такой вопрос - у моей спутницы Пыж 406 2.0 хди - весь гремит как ведро с болтами ) на какой-то СТО ей сказали, что все в порядке (лодыри) - но даже глухой, мне кажется, услышит тот грохот ) подскажите, как-когда-куда можно к Вам подъехать продиагностироваться-проконсультироваться и, если возможно, починиться?. Еще было бы здОрово компьютерную диагностику сделать..а то она не делала ни разу... Заранее благодарен!.Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая лямбда1628 KNдатчик холостого хода, это датчик атмосферного давления? (стоит на впускном коллекторе)1920 ANили моторчик? (стоит на заслонке)1628 JX (1635 Z9 - заводской заменитель, т.е. этот номер правильнее)

Спасибо большое, мне, как я понимаю, нужен датчик атмосферного давления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

первая лямбда

1628 KN

датчик холостого хода, это датчик атмосферного давления? (стоит на впускном коллекторе)

1920 AN

или моторчик? (стоит на заслонке)

1628 JX (1635 Z9 - заводской заменитель, т.е. этот номер правильнее)

Спасибо большое, мне, как я понимаю, нужен датчик атмосферного давления.
С лямбдами - все верно. С моторчиком (в народе датчиком)

дроссельной заслонки - нет. Правильный номер 1920 CA ,а указанный выше - это датчик положения заслонки)) Остальным - в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!В моей ласточке вылез небольшой скрип сзади. Леша, ну ты сам говорил, когда мы ехали на синем 406, что там что-то не-супер. Тогда я не слышал, а сейчас поскрипывание сзади-слева уже ощущаю :) Можем как-нибудь порешать? В неспешном порядке, посмотреть заднюю подвеску, найти нужные запчасти...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, был сегодня на диагностике подвески. В понедельник съезжу еще на две, для подтверждения или опровержения диагнозов.А предварительно пока вот что:1. Перед:1.1. Опорные подушки и подшипники стоек амортизаторов;1.2. Задние сайлентблоки нижних рычагов;1.3. Тормозные колодки2. Зад:2.1. Амортизаторы;2.2. Сайлентблоки задней балки.Пожалуйста, сориентируй по ценам на работу и по нужному времени, а также по предпочтительным маркам (производителям). Далее, после покупки запцацак, будем говорить о времени ремонта...З.Ы. Кстати, поскольку у тебя тож запчасти есть, то и марку и цену на свои заодно. Если у меня получится купить дешевле - не обессудь... )))

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Вопрос. Есть универсальная лябмда Бош и есть Феби-блистен, которая вроде как именно под конкретный разъем, под эту машину. Но она на 15 баксов дороже. Могут быть проблемы с Бошем при установке или эксплуатации или и он нормально станет и будет работать долго и счастливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...