Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Леша, приветствую!

У меня 306 универсал, лопнула спереди слева пружина, напиши плз какие надо запчасти для ее замены(я так понимаю менять надо сразу обе стороны и не только пружины), ну и соот-но когда будешь свободен для самой замены

А также что стоить будет это все

Если у тебя есть свои каналы по запчастям - охотно выслушаю твои предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуй, Леша!

Появилась такая проблема: при наборе оборотов, в промежутке где-то с 2400 до 2600, появляется какой-то гул и вибрация по машине ( телом чувствуется). Это происходит на всех передачах и даже на нейтралке, именно в этом промежутке. Затем после 3000 оборотов гул появляется сново, но только тише и без вибрации. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки как один из возможных вариантов. В любом случае по описанию судить сложно.

А подъехать к вам, чтоб посмотрели можно? И стоимость данной услуги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, 307, 2.0 HDi: 1) замена 2-х цилиндров сцепления, главного и рабочего, патрубка между ними; 2) реле накала свечей. Осуществляется ли такая работа и сколько стоить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, записался к тебе на вторник 9.00Ударил заднее колесо.Кидает зад на ямах, видимо плавающий вылетел. Гудит ступичный.Сориентируй по ценам на замену и ценам на детали. Сайлентблок обычный, не шарнирный. Фирмы получше, чтобы ходило долго.+компдиагностику надо будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей ,день добрый . Записался к Вам на 10-00 на 13.03.13 диагностика и ремонт подвески ,По запчастям взял пока только сайленты и шаровые . На месте не будет проблем если чего не докупил,чую стойки нужны, может еще чего ! (Ксантия 1999 2.0 hdi) Если можно чуть по ценам на ремонт подвески , можно в л.с. ! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь менять задние тормозные колодки(барабанные) и тросы ручника. Лёша, есть два вопроса:

1.Запчасти самому искать, или можно просто приезжать, а запцацки твои?

2.Примерная стоимость запцацок и работы, можно в личку.

VF37ANFZE33065611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Peugeot 407 седан 2.2i, 2005, VF36D3FZH21287992

Интересует стоимость и по времени сколько займет следующие операции:

1) замена 2 шаровых опор перед (слева, справа)

2) замена прокладки клапанной крышки

3) замена задних тормозных дисков и колодок

4) замена центральных втулок заднего стабилизатора

+небольшая консультация по мотору

Изменено пользователем Alex_dez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня!

Прошу помощи в ремонте ) Пыж 307, хетч, 1,4i, 2003 г.

1. замена ремня ГРМ, ролика

2. замена задних тормозных дисков, колодок и тросов ручника.

И по выбору ремня и роликов может что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, Леша, ты ветку свою читаешь? Месяц назад вопрос сдесь задал(смотри выше), жду ответа! Желательно в личку. Я терпеливый! Или лучше звонить?

Пы.Сы. Ещё нужна диагностика передней подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леша, как-то осенью ты говорил что возьмешься подушки двигателя у меня поменять. Вот я денег вроде собрал в связи с чем вопрос: возьмешься? И второй: по хорошему их надо бы поменять все 3. Верхнюю правую я однозначно буду брать оригинальную, как все пишут. А что делать с сайлентом и второй - что лучше взять и поменяешь ли все 3 или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша привет! Скажи можно ли будет полностью диагностировать все машинку, подвеску, и т.д. Машина Пежо 407, и сколько примерно стоимость. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Алексей, добрый вечер. Как-то уже помогали с ремонтом мне. Возникла очередная проблемка. Гудит задний подшипник и скорее всего пробило прокладку ГБЦ. Сколько это все вылечить будет стоить? Пежол 607 2,2HDI 2005 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ! В пежо 406 нужно продиагностировать подвеску и заменить вышедшие из строя элементы,при движении что-то дико гудит,пешеходы в стороны бросаются,можно ли подъехать на выходных в любое время,как вам удобно,и как поступить с запчастями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша привет. Мне бы к вам на диагностику хотелось попасть.1. Тормоза. Появилась какая-то нездоровая вибрация при торможении и трет немного что-то сзади при этом не сильно. Посмотреть бы хотелось.2. Двигатель. 2.1 Появился свист какой-то лишний на 2000 когда газуешь на любой передаче. 2.2 Нужен компьютер. Выскакивает "Antipolution fault" вместе с "ESP not functioning" когда интенсивно набираешь скорость с 110 до 120. В городе это не парит, но на трассе почти каждый раз выскакивает, после чего у машины полностью пропадает динамика (с трудом разгоняется). Нужно заглушить и постоять минуты 3 и все нормально становится.Когда можно подъехать посмотреть это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 л. антифриза будет достаточно?И цвет не имеет значения или лучше тот, что был до замены?

Изменено пользователем Bereza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 605 2.0 Т 8 кл. 98 г.в.замена грм с роликом. катушка зажигания, фильтр салонныйсколько по стоимости?позвоните сами, а то я не туда попадаю 8 029 555 56 55 мтс Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...