Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алексей привет!

 

У меня 3 пункта. Напиши пожалуйста, по каким из них можешь помочь + цена вопроса?:

 

1. Ошибка ABS. В прошлый раз на левом заднем колесе ты заметил, что там датчик криво стоял. Подложили под него что-то - помогло. Может разболталось со временем. В общем надо бы посмотреть

2. Замена наконечников рулевых тяг.

3. На днище я зацепился пластиковым бачком когда по кочкам ездил. Подвязал его проволокой. Такое ощущение что это бачок присадки ФАПа. Если его безболезненно удалить, то я бы попросил удалить его тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Леша добрый вечер, когда к вам можно подьехать на ком диагностику на сл неделе ????. Горит чек, нету тяги на горячий двигатеоь. В л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ремонтировался на днях - скорость и качество как всегда на высоте. Спасибо большое!  :ay:

 

Леша еще вопрос, а можно ли свечи накала у тебя поменять? И подскажи пожалуйста, какие лучше покупать? У меня проблемы с заводкой начинаются уже при минус 8-10, посоветовали свечи заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! 

Интересует стоимость запчастей и самой работы по замене комплекта ГРМ (с помпой, наверное) на пежо 207 2010г 1.4 хди (пробег 161к, меняли ли его - не знаю).

Также есть вопрос по заднему правому колесу - не прошел техосмотр, большая разница в торможении сзади, сказали очень слабо тормозит ножным тормозом правое колесо.  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Спасибо тебе Леша за твою работу, как всегда на высоте! Подскажи еще такой вопрос стартер сможешь перебрать?  приспособу для замены тормозухи изготовил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, вы можете убрать вторую лямбду из блока управления (перепрошить на евро2)? Пежо 307 2003 гв, 2.0 бензин, двигатель RFN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Леша, привет!

Периодически подтупливает при разгоне. Причем педалью плохо разгоняется, а кнопкой круиза нормально, резво. В чем может быть дело? Можно ли подъехать посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха привет.такой вопрос собираюсь менять передние амортизаторы.. Всё вроде купил..смущает только код пыльников с отбойниками sachs 900093 -по каталогу пишет что они подходят только для 406 и 605 ....они могут не подойти На мои амортизаторы (5202qq и 5202qp)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день. нужна помощь  Ситроен 1.6 HDI нужна диагностика, и последующий ремонт авто, скорее всего связанный с FAG  фильтром.на данный момент имею такие ошибки 

1 P1447 — Сажевый фильтр: Обнаружено забивание(очень надеюсь поможет промывка)иногда на трассе машинка уходит в ошибку и отключается временно турбина.
2 P0069 Сигнал датчика давления наддувочного воздуха неправильная величина давления во впускном коллекторе. 
3 P1351 Реле предварительного обогрева: (свечи наверное)   это позже
4 P2408 Fuel Cap Sensor/Switch Circuit там датчик стоит в горловине бака, на открытие бака. Тоже как то связан с FAP
5 P1445 Цепь датчика потока продувки адсорбера в высоком уровне(что то непонятное)
и была разок P 0422 это — слишком частое требование регенерации
наверное надо вырезать FAP

 

по ошибкам это я сам искал, по этому может быть не верно, в общем нужна помощь.

Изменено пользователем Nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дайвер Здравствуйте , скажите пожалуйста можно ли завтра к вам подъехать глянуть машину ..... проблема заключаеться в том что стал руль крутиться туговато ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Нужно заменить комплект ГРМ и помпу. Пежо 407 2.0 HDI 2005 г.в. Кокова стоимость? Нужно ли менять антифриз? И когда можно к вам подъехать? Спасибо.

Изменено пользователем Mefisto666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый вечер. на следующей неделе  (среда, четверг) можете машину посмотреть ? пежо 308 1.6 hdi. Плавают обороты на холодную. После прогрева все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт с электрогидравлическим усилителем. Когда на малой скорости бросаешь газ (низкие обороты), часто туго идёт руль, как будто усилитель не работает несколько секунд.

И постороннее жужжание при работе усилителя. Как-то можно диагностировать и исправить?

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Daiver.

В пежо 407 sw, 2006 г.в., нужно:

- заменить форсунку топливную бензиновую;

- проверка работы двигателя (выдает ошибку depolution system faulty);

- замена проводов ABS (перетерлись);

- привязать датчик давления в шине заднего правого колеса;

- исправить ошибку в переднем правом датчике давления в шинах (после шиномонтажа ругается, что давление в шине низкое, хотя оно нормальное).

Можете ли вы заняться этими вопросами, а если да, то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...