Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер. Проблема с Citroen C5 иногда пропадает тяга, потом появляется но с сильным выхлопом из трубы черного дыма.

Как с вами договориться посмотреть послушать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хочу поблагодарить Алексея за грамотную диагностику) 

сейчас буду записываться на мегаремонт как приедут все позиции по запчастям 

будь они неладны "сабли" эти ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вечер добрый,такая проблема.пежо406 1.8бензин.с утра незаводится горит ошибка Electronic ignition fault как баротся?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Пежо 607 АКПП. Масло подтекает. Вероятнее всего причина - передний сальник коленвала + прокладка под клапанной крышкой. Сколько будет стоить работа по замене, сколько займет времени и когда можно будет все это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, удалил фап фильтр как физически так и программно (Сitrin), хотелось бы под капотом навести порядок, убрать все лишнее. Сам в этом не силен, нужна помощь. Пежо 807 2.0 hdi. 2004. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Подскажите 307 1,6hdi 2005 года, кузов дорестайл но вроде can-шина, если купить на разборках печку под климу и управление климой - реально-ли установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

подскажите перестал включаться кондиционер пежо 406 2,0хди , давление фриона есть,  нет напряжения на фишке к компрессору , как я понял проблемы в реле с с блоком BSI ? Сколько будет стоить решение вопроса в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Peugeot 407 2.0 HDI 2005 г.в. Нужно заменить сцепление и термостат. И, еще не работает вентилятор охлаждения радиатора (не крутится вообще, при любой температуре) нужно как-то установить причину. Сколько примерно будет по стоимости? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый. Peugeot 307 SW 2.0 бенз, механика 2007 г.в. 

Необходимо - замена сайлентблоков (4 шт) в передних рычагах, замена тяг стабилизатора (2шт), замена тормозов (диски и колодки) перед и зад. Что по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день!
Хочу записаться к вам на "осмотр": пежо 306, 1998, бензин, а там и на ремонт(греется машина. подтекает масло из прокладки, есть подозрения на прокладку ГБЦ). Что мне нужно сделать, чтобы к вам попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Диагностировал и ремонтировал подвеску недавно. Все как всегда быстро, четко и по делу. Получил рекомендации и ответы на интересующие вопросы. Спасибо Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Регулярно ремонтируюсь у Алексея. Все на высшем уровне. Грамотный специалист, нет нерешаемых задач и всегда готов рассказать подробнее про любую проблему.

Вменяемый ценник - говорит только в его пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. При переключении передач а также при резкой прогазовке слышен одиночный удар в моторном отсеке. Возможно проблема в подушках и сайлентблоках? Если да, то каких именно? Сколько будет стоить диагностика, ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

10 р проверка. Стоимость ремонта смогу сказать уже после определения что именно неисправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...