Перейти к содержанию

Пежо 806. Глушитель.


msrakurs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите,кто знает.Пежо 806 2.0 8 клап бензин.Гудит задняя банка глушителя,но в ней ничего не вибрирует и не дребезжит,внешне она без проблем и не сечет,но при движении гул,как в самолете.Еще,как заглушу двигатель,некоторое время из нее еще идет дым.Вопрос,что может быть с банкой и может ли это влиять на мощность двигателя и расход?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Глушитель.
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите как быть. Прогорела в этом месте труба, на что менять, и как менять лучше? В магазинах только что-то похожее продают и то не подходит по изгибам.

глушитель.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Crash-182 сказал:

Подскажите как быть. Прогорела в этом месте труба, на что менять, и как менять лучше? В магазинах только что-то похожее продают и то не подходит по изгибам.

глушитель.bmp

Придётся изготавливать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа, добрый день! Эвазион 2.0 бензин, 16 клапанов, 2001 г. Пришла пора менять глушак от носа до хвоста. Проблема в приёмной трубе и первой банке: бьётся только по оригиналу, но стоит как космический корабль. Надо из чего-то делать. Из чего и с какими минимальными потерями для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, victor3gomel сказал:

Я думаю заехать на рынок автомобильный там все будет

Приёмную трубу в принципе не выпускает ни один производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Димыч. сказал:

Хэнд мэйд. Слыхали про такое? 

Догадываюсь :) С чего начинать? Что брать за основу? На Лещинского говорят, что подойдёт от Ксантии, на Жданах -- от эвазиона 1.9, в третьем месте сказали "привози свою -- посмотрим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...