Перейти к содержанию

22 декабря 2016 - Встреча клуба Минск (Пыжовник 189)


    Рекомендуемые сообщения

    22 декабря 2016 года - Встреча клуба Минск (Пыжовник 189)

    Двенадцатая встреча в 2016 году

    состоится в 19.00 в теплом уютном месте по адресу ул. Полевая, 28, БК "Круазе"

    Желающие смогут не только пообщаться, но и поиграть со скидкой на бильярде, выпить чашечку согревающего чаю или кофе и даже перекусить.

    Новички не стесняются, старички не ленятся :bi:

    Желающие смогут приобрести и уехать с наклеенной атрибутикой

    поговорим послушаем посмотрим посмеёмся

    крузя.JPG

    Повестка дня:

    1. Знакомство с новичками
    2. Клубная атрибутика
    3. Обсуждение планов на будущее клуба и НГ
    4. Сбор средств на благотворительную акцию "Подарите детям шанс" - Новый год в Детском онкоцентре.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, kate777rina сказал:

    :hy:как только собралась приехать поменяли место):hy:

    Так приезжай в новое место)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    1.Там есть барная стойка. 

    2. Силой играть в бильярд не заставляют.

    3. Все ваши слова - отмазки и происки империалистов. )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотите играть в бильярд - играете, не хотите - не играете.

    Хотите пить кофе - пейте кофе, хотите коньяк - пейте коньяк, не хотите - не пейте ничего.

    Хотите встретиться с клубнями - приезжаете, не хотите - не приезжаете.

    Все просто.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Республиканские клубные встречи в Минске

    Регулярные встречи, традиционно по каждым вторым четвергам в 20,00 в городе Минске.

     

    В 19.00 это постоянно теперь?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, kate777rina сказал:

    Я думала все и так понятно..зачем пояснять элементарные вещи?))

     

    Некоторые не понимают.

     

    2 часа назад, kate777rina сказал:


    Республиканские клубные встречи в Минске

    Регулярные встречи, традиционно по каждым вторым четвергам в 20,00 в городе Минске.

     

    В 19.00 это постоянно теперь?

    Будем смотреть по ситуации.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот что ни говорите, а душевненько так, по-домашнему потусили, походили вокруг стола с палками и пообщались, посмеялись.

    Правда, Сергей без Кати какой-то хмурый - в следующий раз хватай ее, несмотря на работу))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Круто было. Наш клубный тренер по бильярду сразу поставил удар у Оли и она с легкостью загоняла шары в лузу.  Другие тоже не отставали. Кофе с нарезаным сникерсом вообще выше всяких похвал. Всем спасибо кто приехал. Кто не приехал снова пропустил классное мероприятие. А приезжать на встречи не важно куда и не важно когда, важно к кому с кем.

    Всем ровных дорог...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 месяца спустя...
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...