Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

забрал сегодня 206. делают качественно. ценник более чем реальный. немного накладка была по сроку (договаривались на воскресенье забрал сегодня) но вроде были на то объективные причины.

повторюсь. Юля действительно красавица.

кароч. РЕКОМЕНДУЮ всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в этот святой праздник сделали мне бампер.КЛАСС!!!! Юля и Андрей! Спасибо огромное за вашу прекрасную и КАЧЕСТВЕННУЮ работу. Приятно было пообщаться. Ждите снова в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько положительных отзывов, что другие варианты даже не рассматриваю :)

Юленька, подскажите во сколько встанет восстановление моего левы. Характер повреждений схожий с повреждениями на фото dussi [пост 198 этой темы].

Отличия: дверь практически не повреждена, (небольшая вмятина-затир, не присматриваясь не видно), крыло повреждено чуть больше, чем на фото ("втоплено" посильнее).

Помимо ориентировочной стоимости, так же интересует длительность проведения работ, и когда собственно можно больного льва представить специалистам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал сегодня 206. делают качественно. ценник более чем реальный. немного накладка была по сроку (договаривались на воскресенье забрал сегодня) но вроде были на то объективные причины.повторюсь. Юля действительно красавица.кароч. РЕКОМЕНДУЮ всем

не обойдусь без ложки дегтякогда забрав машину ехали домой жена позвонила и сказала что радио очень плохо работает. успокоил сказав что к работам по крылу и бамперу это никак не может иметь отношения. ну и забил карочоднако когда в это воскресенье погнал 206 к Дайверу реально взбесило качество того самого радио.что оказалось. на крыше больше нет антенны!никому ничего не предъявляю. просто констатирую факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyW, а я кстати обратила внимание, что антенна в салоне лежит...только не знала, что ее нужно на место поставить, вы же не заказывали..

_Irbis_,подъезжайте, договоримся...

Изменено пользователем Julia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyW, а я кстати обратила внимание, что антенна в салоне лежит...только не знала, что ее нужно на место поставить, вы же не заказывали..

и в чьем она салоне лежит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206 пригоняли с антеной на крыше а не в салоне. с тех пор я ее больше не видел. завтра на всякий гляну в багажнике. хотя уверен нет ее и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. антена действительно в машине. тока честно говоря не понял отломанна она или снята. сам не сообразил как назад ее приделать.поэтому хотелось бы узнать причину ее переезда с крыши в салон и возможность возвращения назад на крышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжайте, поставим антенну на место. А причину сказать не могу, просто потому что не знаю ее. Не гадаю, будущее не предсказываю, не ясновидящая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит отполировать 607 ? =) а то есть мелкие царапинки и потертости по лаку, а хочется шоб блистеу :rolleyes:

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько будет стоить сделать крышу. Вокруг люка вздулась краска и начала появляться ржавчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста ,можно у вас покрасить крышку багажника в пежо 406 универсал? возле фонарей с двух сторон поскалывалась краска и пошла небольшая ржавчина я её окуратно зачистил и покрыл грунтом аккуратно, ЧТОБЫ НЕ РЖАВЕЛА и пару небольших жучков( не сквозных). Сколько будет стоить покрасить, с вашей краской? и примерно какие сроки( просто сам не из минска)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись лестных отзывов,я тоже решил обратится к ним для поркаски своего Опель Вектра. Заранее договорился,что привезу авто в понедельник 6.09. Срок былоговорен около 3-хдней. В среду вечером мне звонит мой товарищ и говорит что моя машина стоит на парковке возле бизнес центра на Карастояновой 114. Ну думаю стоит и стоит, наверное все сделали, осталось полирнуть. На утренний телефонный вопрос Юле "когда я получу машину" получил ответ "завтра вечером". Сегодня в обед, около 15 часов,я приехал, машина стоит, с ней ничего не делали, т.е. все дефекты которые необходимо устранить присутсвуют. В итоге машину я забрал, так и не дождавшись начала работ.

Зачем говорить "привозите авто в понедельник", если даже в четверг за нее никто не брался? Зачем оставлять авто на неохраняемой стоянке на 4 дня с документами внутри? Я думаю, что выводы каждый для себя сделает сам.

Изменено пользователем Cornelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ!!! Мне опять задник покоцали!!! Лана, потом позвоню....

 с документами внутри? ...

А документы не оставляй...........  :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по деньгам, а главное по времени, покрасить порог возле переднего колеса, краска оббилась гравием и т.д. (ржавчины нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cornelius,

Краска на вашей машине очень сложная, и подгоняли цвет на ней 2 дня (вторник и среду)и в четверг (это когда я сказала "завтра вечером заберете.." ее еще доделывали..Вобщем мне конечно стыдно, НЕ УСПЕЛА СДЕЛАТЬ РАБОТУ..Но и вы могли бы с большим пониманием отнестись....

Изменено пользователем Julia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...