Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обратились к Алексею почитав положительные отзывы. 5 февраля подогнали машину, осмотрев повреждения он обещал за 1,5 недели всё сделать. Созванивались, говорил, что работа идет, что нужно ещё 2-3 дня чтобы закончить. 20 февраля нам позвонили из ГАИ и сообщили, что на нашем автомобиле было совершено ДТП, водитель скрылся с места происшествия (вместе с ключами), бросив машину на проезжей части. Я приехала, объяснила ситуацию. Оказалась, что вместо ремонта Алексей использовал машину по своему личному усмотрению, нам добавились новые повреждения. Вобщем, попали мы… Прежде, чем обратится к Алексею, подумайте: ведь на нашем месте мог оказаться любой из вас, кто знает, когда этому «товарищу» опять захочется покататься на автомобиле, который ему доверили для ремонта!!! P.S. У меня просто не хватает слов, чтобы выразить всё моё возмущение…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчистку делаете???Расценки плиз укажите на полировку!

Обратились к Алексею почитав положительные отзывы. 5 февраля подогнали машину, осмотрев повреждения он обещал за 1,5 недели всё сделать. Созванивались, говорил, что работа идет, что нужно ещё 2-3 дня чтобы закончить. 20 февраля нам позвонили из ГАИ и сообщили, что на нашем автомобиле было совершено ДТП, водитель скрылся с места происшествия (вместе с ключами), бросив машину на проезжей части. Я приехала, объяснила ситуацию. Оказалась, что вместо ремонта Алексей использовал машину по своему личному усмотрению, нам добавились новые повреждения. Вобщем, попали мы… Прежде, чем обратится к Алексею, подумайте: ведь на нашем месте мог оказаться любой из вас, кто знает, когда этому «товарищу» опять захочется покататься на автомобиле, который ему доверили для ремонта!!! P.S. У меня просто не хватает слов, чтобы выразить всё моё возмущение…

Да с такими отзывами я передумал!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует сколько будет стоить 1.ремонт+покраска(в серебристый цвет) или 2. только покраска если целого БУ правого крыла на ПЕЖО 406 2000г. рейстайлинг.Длинна повреждения от фары длинна 15 см глубиной 0.5 см. и ширина 1 см.В лс пожайлуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день)А вот такие есть у меня царапины, как их можно восстановить, как по срокам, за какие деньги? Расходники ваши.

post-3599-1271335642,16_thumb.jpg

post-3599-1271335645,47_thumb.jpg

post-3599-1271335648,79_thumb.jpg

post-3599-1271335652,65_thumb.jpg

post-3599-1271335656,09_thumb.jpg

post-3599-1271335661,5_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожс-та, как быть со сколами краски до грунта (или какого-то другого покрытия желтовато-салатового цвета) размером от маленьких до квадратного сантиметра. Просто их у меня на каждом элементе по 2-3, а в целом состояние ЛКП хорошее. Не красить же всё ради сколов?И еще подскажите сколько потянет покрасить пороги (ровнять не надо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно залечить трещину в переднем бампере и покрасить его, покрасить задний бампер, подравнять и покрасить крышку багажника в универсале 406 рестаил цвет белый. в лс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порог согнул правый под задней дверью,домкратом прилично согнуло но дверь не клинет ,Ровнять придеться ну и шпаклевка с покраской примерно с 30 на 10 см скок пример стоить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня созванивались с Юлией по поводу ремонта пежо 307, записали почту, но не уверены, что верно((( Если не пришло письмо с фотографиями, напишите, пожалуйста, тестовое письмо в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алексей и Юля, спасибо огромное за работу!!!

Наш 307 львенок теперь как новенький!!! Была поцарапана левая задняя дверь, погнуто и поцарапано крыло, вмяты пороги - один сильно, один слегка, сколы краски на кузове. Ребята все исправили и покрасили всю машину и всё за 4 дня!!! Завтра помоем своего пыжика и выложим фото до и после.... Еще раз СПАСИБО!!!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей и Юля! сделали бамперок очень хорошо, противотуманки не шатаются, трещины нету, но есть и одно небольшое огорчение - немного не тот цвет, но это скорее не ваш минус, а подборщика. В субботу-воскресенье Алексей обещал этот недочет подправить. В общем эмоции положительные. Еще раз спасибо, особенно Юле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...