Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Юлия, мое ИМХО, что нельзя разобрать машину, подготовить детали, покрасить и собрать за сутки. И в этом вы меня не переубедите. за эти 3 дня, что вы подготовливали краску можно было уже подготовить и детали. Мы живем не в средневековье и не в лесу, телефонная связь есть у всех. Можно было позвонить и сказать, что краску будем готовить 3 дня (вам для этого все равно только лючок нужен), и я бы мог еще ездить все это время. Меня убило то, что Вы просто оставляете чужую машину посреди улицы с техпаспортом внутри, машину не дешевую, да еще с открытым лючком бензобака. Думаю договориться поставить ее на охраняемую стоянку проблемы нет, даже за мой счет. Юридически Вы бы не несли никакой отвесвенности если бы что-то случилось. Все вышесказанное ИМХО.

Изменено пользователем Cornelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вину свою не отрицаю, можно было все подготовить..Вот только если бы вы приехали в пятницу вечером, как я вам и говорила, то забрали бы покрашенную машину.

А стоянка там охраняемая, с видеонаблюдением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подъехать осветить фронт необходимой работы по кузову моего Пежика. Заодно оговорить сумму гонорара. Возможно, договориться о работе. КОгда можно. (дни, время работы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 306, рестайл, седан. Цвет зеленый перламутр.

Нужно:

1. С обоих сторон восстановить облезшее ЛКП на месте стыка порога и задней арки. Там где нижний угол задней двери.

И видимо приклеить какую-то пленку (3М?),вроде с облезанием краски в этом месте так сейчас модно бороться.

2. Восстановить ЛКП на задней части правого порога. Тоже краска облезла. (Видимо покраска порога целиком?)

3. Отремонтировать трещину (~10 см) на заднем бампере и его целиком покрасить.

Сколько это будет примерно стоить и какие примерные сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос. Сколько стоит перекрасить машину полностью с вашей подготовкой. Пежо 406 седан. Цвет черный. Нужна еще покраска проемов дверей, проема крышки багажника, и проем под капотом. Краска моя все остальное ваше. Нужно кое где зашпоклевать, поровнять. Хотя бы ориентировочную стоимость в каких то пределах.

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет покрасить дверь и ещё в двух местах спаять бампер и покрасить его?Цвет будет оличаться?Сколько полирнуть весь кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу до зимы покрасить сваего 406-го, т.к. есть места открытого металла,жучки на капоте, потертости на пластике, вмятина на крыле.После зимы по площади и глубине коррозия увеличиться и соответственно будет сложнее убрать. Думаю может дешевле и качественнее будет облить полностью?

Хочу подъехать показать, обсудить. Выдастся денек без дождя - мог бы помыть и подъехать показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна судя по всему ваша помощь!!! вчера какой-то мудак вылетел на красный, я еле успел затормозить, в общем в его джип въехал, повреждения: бампер, не смертельно но отлетел крепления думаю поотлетали! сам не видел темно было, завтра посмотрю и фотки выложу.... капот по середине там где значок большой пежо небольшая вмятина, одна фара треснула, вторая разбита... крылья вроде в порядке...хотя на одном немного уголок погнут, радиатор визуально в порядке ничего не текло!!!!!!, также усилитель который за бампером погнулся по середине!!!  пежо 607, 2.2 дизель, 2000 года!!! какие цены примерно по моим симптомам!? Заранее благодарен!!!

в личные ответьте пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.

появилась у меня вмятина от ладошки, над бензобаком, металл там двухслойный и я незнаю как вытянуть её:(

может вы сможете такое сделать? может вакуумом както вытягиваются они?

ваша цена и способ если можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, что не отвечаю всем на вопросы по поводу ремонта, просто дома пока отсуствует интернет :( По всем вопросам пока лучше звоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........  пежо 607, 2.2 дизель, 2000 года!!! какие цены примерно по моим симптомам!? Заранее благодарен!!!в личные ответьте пожалуйста!!!

Митрич, а КАСКО у тебя есть? Это важно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад покрасили и мне мой автос. Покрасили очень хорошо. Правда, затянули немного по времени, походил пару дней под зонтом. Цены действительно низкие. Скоро пригоню машину брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Юлия, вот ссылка:

http://peugeot-club....82%d0%b5%d0%bd/

посмотрите пожалуйста капот, крыло там капля и усилитель! нужно вытянуть и я так понимаю капот покрасить надо будет!!! сколько вся работа примерно стоить будет? ответьте пожалуйста!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пришлось обратиться к ним по покраске Пежо-206. Первые впечатления были очень положительные - невысокая цена и внимательное отношение... Но позже был разочарован!1. Качество было на 3+ по 5. Согласен и цена соответствующая, но всё же... Локальную покраску капота по изгибу сделали ужасно. Без перехода, без замывки. 2. Машина была готова на неделю позже срока. При этом напарник Юли доделывал при нас (крепили фару, там оказалась немного деформированная рамка), обильно матерясь и поливая грязью "дебильные" кузова Пежо... Возникает вопрос - что они делают тогда в нашем клубе, раз наши автомобили такое г...но!Короче забрал машину в недоделанном виде, с неотполированным крылом и капотом.  А желание ещё обращаться к ним пропало НАПРОЧЬ!!!P.s. Когда машину доделывал у своего знакомого спеца-кузовщика, он также отметил "высокое качество" покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEGA, Вам говорили, что можно было покрасить весь капот потратив немного больше денег.. Вы решили сделать дешево.. Покраска капота была сделана с жесткой границей по краске и лаку исключительно по той причине, что во время подготовки появляются дополнительные царапины, например от наждачки , и сделать так как вы хотели, не предстовлялось возможности..Потому что "сделайте мне вот эти 15 см вмятины, а вот эти, еще 15 см не трогайте" - это тоже задача оригинальная..

Рамку действительно надо было тянуть, чтобы нормально поставить фару, но Вы не заказывали эту работу...А за не полированную машину, если Вы не помните, Вы пытались недодать 50 у.е., и остались должны всего лишь 20 у.е... И не позвонили, не приехали...Поздравляю, сэкономили 20 долларов!

А текст напарника Юли.. - так вы еще слесарей не слышали.. :lol:

Митричъ, усилитель лучше купить новый, чтобы проблем с зазором по бамперу не было, бампер можно воостановить, капот вобщем тоже, но если хотите себе машину оставить, лучше было бы капот поменять...

Изменено пользователем Julia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia:  Покраска капота была сделана с жесткой границей по краске и лаку исключительно по той причине, что во время подготовки появляются дополнительные царапины, например от наждачки , и сделать так как вы хотели, не предстовлялось возможности..Потому что "сделайте мне вот эти 15 см вмятины, а вот эти, еще 15 см не трогайте" - это тоже задача оригинальная...Это задача была вполне выполнимая, было бы желание и толковые руки!  :nono: Что и подтвердил и исправил другой спец.Julia: Рамку действительно надо было тянуть, чтобы нормально поставить фару, но Вы не заказывали эту работу...Визуально на битой машине этой проблемы не вы, не я не заметили. Почему вы заранее не рассказали про это по телефону и не предложили исправить? Конечно, не бесплатно! Но...  :pleasantry:Julia: А за не полированную машину, если Вы не помните, Вы пытались недодать 50 у.е., и остались должны всего лишь 20 у.е... И не позвонили, не приехали...Поздравляю, сэкономили 20 долларов!Видно  стоит напомнить, что вы не успели отполировать машину. :av: За что я и не додал 20$. А ещё раз становиться на те же грабли, т.е. обращаться к вам, не было никакого желания.Julia: А текст напарника Юли.. - так вы еще слесарей не слышали.. И слава богу!!! Если человеку не нравиться тем, чем он занимается и зарабатывает на жизнь-это ужасно. Чесно, сочувствую.Удачи.

Изменено пользователем SEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо!!! в течении этой недели реально сделать? куда подъезжать? и Вы так и не сказали на какую сумму расчитывать: допустим если капот выровнять и покрасить, выровнять усилитель, он вообще в таком состоянии был при покупке. за бампером, никаких зазоров не было!!! напишите в личные сообщения, примерную цену, на что расчитывать за перечисленные неисправности и решение их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia личка переполнена, написал в почту! Ответ можно и сюда написать, или в личку, спасибо.  :rolleyes: Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...