Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

А "господам" Администраторам не кажется, что слишком много стало открываться откровенно тупых тем, относительно " А хде замок ключа зажигания в пежо 406" или "Где стоит фильтр топливный в Пежо 306?"... .Может стоит как-то более-менее усовершенствовать систему "открытия новых тем"?А то "армию" модераторов" ( а равно как и " администраторов") набрали, а с каждым днём этих бестолковых ( на мой взгляд) тем всё больше и больше... .POLSKI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Польски - я тебе тоже плюсанул.. Полностью с тобой согласен...Но модераторы не всегда на службе, им тоже необходим отдых, вот Ситрин пришел и навел порядок :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а печему только Цитрин пашет как негр? остальные чем занимются? может стоит пересмотреть политику партии и частично сменить состав политбюро?З.Ы. я тоже Польскому плюсанул, т.к. полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а печему только Цитрин пашет как негр? остальные чем занимются? может стоит пересмотреть политику партии и частично сменить состав политбюро?З.Ы. я тоже Польскому плюсанул, т.к. полностью согласен.

Даешь революцию!!!!!:dwarf:З.Ы. Шютка :D Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может стоит пересмотреть политику партии и частично сменить состав политбюро...

И к чему это приведет?!От перемены мест.....А я ведь когда то предлагал....в технических форумах/ветках на открытие темы нужна премодерация.Открытие темы только с разрешения модера/админа.Тогда лишнего не будет. Только правда Ящики будут у них переполнены.....Увеличить объемы ящиков для администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть форумы на которых картинки можно прикреплять вроде как в самом форуме, но реально они ложаться в радикал. нельзя ли у нас сделать такое чтоб избежать лишних телодвижений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серега, видать там движок форума другой. в данной версии IPB - картинки складываются в отведенное место на нашем сервере и храняться там сколь угодно долго + при проблеме на сервере Радикала, сохраненные там картинки не будут отображаться - у нас же все будет работать. А что за лишние телодвижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за лишние телодвижения?

начинаются после того как закончился лимит здесь. типа сразу выкладываешь так куданить потом ссылками сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что значит лишние. кто нить из вновь зарегенных например начнет шерстить что то старое. а без картинки не факт что ясно будет в чем суть поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкните носом в правила форума ибо что-то не могу их найти. Спасибо.

вверху справа ПыжеКонституция про эти праила говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всётаки...Господа Админы!Очень бы хотелось при просмотре личного профиля некаторых  пользователей,видеть хоть какую нибудь информацию о данном субъекте,а не пустую страничку, как например вот эта-Моя ссылка.

Куда ни глянь-НЕИЗВЕСТЕН.....  :blink:Мы что ,на кладбище "неизвестных"???

Да!Я не могу(в силу обстоятельсв) полноценно участвовать во всех событиях КЛУБА(Поверте,очь хочется,но детвора требует жертв)!

Но я ,например,общаюсь с вами,есть мои контакты,фотка,электронный адрес и т.д. и т.п.

Очень бы хотелось,что бы Вы,АДМИНЫ,ввели какойто обезательный минимум при регистрации,как это существует на большинстве сайтов.

Мы здесь не какаято шарашкина конторка,а КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕЖО!!!КЛУБ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!А не мёртвых душ.

Ну, в общем, мысль мая токава.

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем мил не будешь.. Кто то скажет - не хочу светить никакую свою инфу.. и это его право.. Кто хочет, тот свои данные добавляет - кто не хочет, тот не добавляет, никто никого силком обязывать размещать свою личную информацию не будет. Это противоречит действующему законодательству РБ. Если так хочется узнать личную информацию того, либо иного пользователя - всегда можно написать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем мил не будешь.. Кто то скажет - не хочу светить никакую свою инфу.. и это его право.. Кто хочет, тот свои данные добавляет - кто не хочет, тот не добавляет, никто никого силком обязывать размещать свою личную информацию не будет. Это противоречит действующему законодательству РБ. Если так хочется узнать личную информацию того, либо иного пользователя - всегда можно написать в личку

Оно-то правильно,с точки зрения законодательства.Но всётаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем мил не будешь.. Кто то скажет - не хочу светить никакую свою инфу.. и это его право.. Кто хочет, тот свои данные добавляет - кто не хочет, тот не добавляет, никто никого силком обязывать размещать свою личную информацию не будет. Это противоречит действующему законодательству РБ. Если так хочется узнать личную информацию того, либо иного пользователя - всегда можно написать в личку

Поддерживаю всеми руками и ногами. У нас не КГБ, а всего лишь клуб любителей. Может нам еще и ксерокопию паспорта админам отправлять? Кому надо будет, тот найдет нужного человека. Для этого существуют ЛС. Придурков в мире хватает, и, к сожалению, приходилось с такими сталкиваться. Одна зацепка - и несколько страниц в гугле инфы о человеке.

aleks-li, нечего здесь принудиловку пропагандировать.

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не составит труда сделать сейчас обязательными для заполнения любые поля, даже могу новых добавить... Только подумайте интересно ли вам будет читать профиль в котором номер паспорта будет, например, АБ 123456, или телефон 000-00-00?

пусть лучше будет пусто, это по крайней мере честнее по отношению к другим - нету, значит не хочу оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли отключить показ закрытых тем? ато их никто не удаляет, а места они занимают много. закрывают в день тоже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли отключить показ закрытых тем? ато их никто не удаляет, а места они занимают много. закрывают в день тоже много.

Многие "закрытые" темы или голосовалки или УЖЕ с решением поднятой проблемы. Удалять их не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы, которые протухли и неимеют ничего ценного - удаляются.

если честно то не вижу я этого. десятки тем с одним вопрос и одним ответом ЗАКРЫТО.можно их отключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...