Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вам так важно какой у вас номер?Серег ты как был восьмым так им и остался.. Не парьтесь короч

О чем речь?А я лично вообще-то и не думал претендовать даже на первую тыщу - чай не в очереди и не в армии, командиров в бою не выбирают :P Ентот нумар, как дата рождения - так случилось...Пожизненно...Или кто-то мот дату в паспорте хочет поменять?... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А зачем было тему закрывать (Привязка ключа)? Причем безо всяких объяснений, даже в личных ничего! Я пытаюсь помочь сайту наполнить его полезной инфой, а темы закрывают. Если этого делать не нужно так и напишите! Бред какой-то, я как дурак шарю по инету, ищу информацию, фотографирую процессы ремонта, а это оказывается никому не нужно, я это делаю для себя? Ради бога, теперь отбили желание этим заниматься уже точно, идиотизм! Аж противно, первый раз встречаю такое неуважение к труду пользователя от администрации. Я в шоке. На fmc я такого свинства не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое. Это уже действительно обсуждалось.Второе. Форум пежо, поэтому инфа касающееся Пежо, только приветствуется.Третье. Дабы не размножать флуд в этой теме я ее закрыл, чтобы потом вывесить на главнуюВ дальнейшем прошу оставлять эмоции присебе и о всех вопросах с закрытиями, открытиями, редактированиями - в личку.Остальные сообщения удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вопрос такой, на многих форумах видел, что при редактировании сообщения добавляется надпись типа:добавлено тогда-то тогда-то или отредактировано тем-то тем-то тогда-то тогда-то...насколько знаю наш форум тоже такое позволяет, а то иногда нейдобно читать... вопрос есть, начинаешь отвечать, а когда обновляешь, то вопрос отредактирован уже и добавлено куча всего или наоборот... да и на главную форума возможно ли вывесить кноку темы за сегодня, потому что если новыхъ сообщений нет, то вылазит форма "нет запросов удлвлетворяющим траляля", приходится через поиск а только потом вылазить на обсуждаемые темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения..Может уже где задавался вопрос. Мне кажется гораздо удобнее (если это возможно,конечно) сделать в ветках про модельные ряды автосов разбивку типа "электрика", "кузовщина", "подвеска"..... А то заходишь в подраздел 406 и там столько тем :wacko: ..а так.. зашел с вопросом по работе стеклоподъемника...значит в раздел электрика.

Что то сумбурно у меня получилось пояснить..Ну как мог :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения..Может уже где задавался вопрос. Мне кажется гораздо удобнее (если это возможно,конечно) сделать в ветках про модельные ряды автосов разбивку типа "электрика", "кузовщина", "подвеска"..... А то заходишь в подраздел 406 и там столько тем :wacko: ..а так.. зашел с вопросом по работе стеклоподъемника...значит в раздел электрика.

Что то сумбурно у меня получилось пояснить..Ну как мог :rolleyes:

ну я скажу, что не факт, что работа стеклоподъемника - это электрика. они и механические бывают и тоже в них что-то ломается.

в таких случаях я рекомендую пользоваться поиском по слову стеклоподъемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я скажу, что не факт, что работа стеклоподъемника - это электрика. они и механические бывают и тоже в них что-то ломается.

в таких случаях я рекомендую пользоваться поиском по слову стеклоподъемник.

никола.. так может сделать разделы как в каталогах.. или в книжке...

тормозная система, двигло, подвеска, электрооборудование, кузов, салон и т.д....

как пример можно FAQ, который вместе с поиском сразу вылазить будет типа где и что искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никола.. так может сделать разделы как в каталогах.. или в книжке...

тормозная система, двигло, подвеска, электрооборудование, кузов, салон и т.д....

как пример можно FAQ, который вместе с поиском сразу вылазить будет типа где и что искать...

А внутри 10Х

20Х

30Х

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая система удобна только тем кто понимает что такое трансмиссия и входят ли туда колеса....

это форму для лудей, который в такие детали вряд ли вникают (ну есть конечно исклечения) думаю надо оставить все так как сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая система удобна только тем кто понимает что такое трансмиссия и входят ли туда колеса....

это форму для людей, который в такие детали вряд ли вникают (ну есть конечно исклечения) думаю надо оставить все так как сделано.

Николя, именно для таких "несамородков" я и предложил написать ФАК....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, именно для таких "несамородков" я и предложил написать ФАК....

а фак дело полезное. частично он уже сделан в разделах сайта технические статьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я скажу, что не факт, что работа стеклоподъемника - это электрика. они и механические бывают и тоже в них что-то ломается.в таких случаях я рекомендую пользоваться поиском по слову стеклоподъемник.

Ну про стеклоподъемник я это так ..к слову. ;) . Но смысл тот же... Вот сужу по себе..Появился какой то вопрос по моему автосу..Захожу..406.. дальше...Про печку тем 5..в разных вариациях. Тут и отопление и печка и глючит...По какому слову поиск включать!? И так по многим вопросам. Думаю в других ветка похожая ситуевина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про стеклоподъемник я это так ..к слову. ;) . Но смысл тот же... Вот сужу по себе..Появился какой то вопрос по моему автосу..Захожу..406.. дальше...Про печку тем 5..в разных вариациях. Тут и отопление и печка и глючит...По какому слову поиск включать!? И так по многим вопросам. Думаю в других ветка похожая ситуевина.

печка отопление и еще что нить и пункт "любое из слов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск - самая беспонтовая кнопка, Х что найдешь. Так на всех форумах. Темы надо грамотно называть, тогда и искать проще. На данный момент, тем в стиле "хочу купить 406 , посоветуйте ....." "купил 406, что делать..." " стал счастливым обладателем 406 ...." ....... везде одни и те же вопросы и похожие ответы, но с каждой новой темой ответы становятся всё менее ёмкими и односложными. Наступит такой момент, когда даже Биркут начнет писать "НАХ" или "Курите поиск". Просто уже наверно 10я тема про 406 с вопросами общего характера и не менее пространными ответами - ремни , помпы, масла, .... - а Это ДОРАГА, пака менять не буду!! Или чистить надо или авто ответчик наладить , что бы само плюхало --- ремни менять так, там, цена и обязательно, масло менять так и там и обязательно, еще такуюто хрень менять так и там и обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печка отопление и еще что нить и пункт "любое из слов"

Не поймите меня не правильно :lol: Но мне кажеться многих тем могло бы просто не быть ( я про 406 раздел )...Ну уж очень часто повторяются вопросы ФАКТИЧЕСКИ одни и те-же..в разной формулировке. Хотя,это мне может так кажеться :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном форуме видел такую весчь, как кнопка "поблагодарить создателя сообщения" или "сказать спасибо". Очень удобно, тиснул кнопку и все, а то разводим флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном форуме видел такую весчь, как кнопка "поблагодарить создателя сообщения" или "сказать спасибо". Очень удобно, тиснул кнопку и все, а то разводим флуд.

Если благодарность видна всем, то принимается...Это ж я отношение показываю к сообщению,.... а если только к его создателю - то в личку напишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном форуме видел такую весчь, как кнопка "поблагодарить создателя сообщения" или "сказать спасибо". Очень удобно, тиснул кнопку и все, а то разводим флуд.

согласен. делаем =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что у всех, кто зарегистрировался не так давно, не обновляется информация о количестве просмотров профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметил что не только у недавно зарегестрировавшихся, а наверное у всех... у меня только 23 просмотра, ну странно, с марта месяца-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...