Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кстати было бы неплохо, чтобы из "Текущих подписок" можно было не только открывать тему в новом окне, но и сразу попадать на последнюю страницу темы, а не на первую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у сожалению даже обещать не буду.

попробуем найти как добавить фишку с моими сообщениями, типа как на phpbb

было бы гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так с лимитом по картинкам решается что-нить?а то я даже не могу фото своей машины всем показать.

А я вот так вставляю http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=374 правда там главная немного изменилась, но принцип один и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был у поляков на форуме про Пежо, так у них можно прикрепить 15МВ фоток, а у нас только 500кг. Может надо деньги сдать кому-то чтобы нам так же сделать? Что думаете?И еще: для таких, как я, Пан Борода и Джем-ка есть ли возможность открытия (да и стоит ли это делать) новой ветки, а то ОлеЖка уже жалуется, что форум из-за нас читать невозможно. Или же всё-таки нас 3-х забанить разок конкретно, чтобы мы немного поутихли? Хотя, ИМХО, это не надолго поможет. Тут от человека зависит... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был у поляков на форуме про Пежо, так у них можно прикрепить 15МВ фоток, а у нас только 500кг. Может надо деньги сдать кому-то чтобы нам так же сделать? Что думаете?И еще: для таких, как я, Пан Борода и Джем-ка есть ли возможность открытия (да и стоит ли это делать) новой ветки, а то ОлеЖка уже жалуется, что форум из-за нас читать невозможно. Или же всё-таки нас 3-х забанить разок конкретно, чтобы мы немного поутихли? Хотя, ИМХО, это не надолго поможет. Тут от человека зависит... .

Достаточно просто исключать ваши сообщения из поиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто исключать ваши сообщения из поиска

а на что нажать, чтобы исключить сообщения выборочных форумчан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ЗА ЧТО????? :(

Чтобы вас никто не смущал и вы с чистой совестью писали все что захочется, а кому интересно тот может и почитает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это статистика: количество сообщений деленное на количество дней, которые зарегестрирован на форуме... тобишь среднее количество за день!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ramsesus cегодня с утра что то отправка сообщений глючит. Нажимаешь "ответить" появляется окно, как только начинаешь печатать - сбрасывает всё и отправляет пустое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде все п -старому... сидим и перебиваемся "хлебными крошками"...:)

=( никак руки не дойдут. последнее время с работой как-то прет...а ты мне так и не рассказал про свою идею реструктуризации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот фак..на часах 23:56 а здесь уже за полночь...никола... попроси, чтоб настроили синхронизацию времени

установи в профиле часовой пояс соответствующий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, а я думал это у меня тока с загрузкой файлов.

Ну если нет места,или много платить надо, может стойть найти какой например файлообменник и пусчай файлы больших размеров там валяются, а скрипт форума хай подтягивает сам из файлообменика.

Мона же так зрабить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...