Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

да, на forum.ru-board надо регитсяа на Seldom.By найти карту надопопробуй тут http://seldom.by/forums/index.php?showtopic=980&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а на Seldom.By найти карту надопопробуй тут http://seldom.by/forums/index.php?showtopic=980&hl=

так что там такого экстра..., чего у нас совсем нет?...Интерфейс оч похож...гамма такая спокойая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Seldom.By найти карту надопопробуй тут http://seldom.by/forums/index.php?showtopic=980&hl=

так что там такого экстра..., чего у нас совсем нет?...Интерфейс оч похож...гамма такая спокойая...
Там некоторые темы начинаются с шапки, и вот к примеру продажа запчастей есть то-то то-то можно написать в шапке и по мере разгреба их из шапуи выкидывать.еще вот создал я тему про то что можно в городе смотреть, в шапку с форума всю полученную инфу и сгрузить бы.Ну или тема кто ехать хочет, и передачу кому передать надо тоже можно бахнуть в шапку число и вермя отъезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или тема кто ехать хочет, и передачу кому передать надо тоже можно бахнуть в шапку число и вермя отъезда.

И сока это там висит (в шапке), кто это чистит? Или само???такая шапка получится...Ууууу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сока это там висит (в шапке), кто это чистит? Или само???такая шапка получится...Ууууу...

а модеры зачем, если форумчане такие забывчивые? дата прошла - фтопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Просто тот, кто эту тему создал, пусть за ней (за шапкой) и следит, а если тема потеряет актуальность, то её можно просто закрыть.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Просто тот, кто эту тему создал, пусть за ней (за шапкой) и следит, а если тема потеряет актуальность, то её можно просто закрыть.. ;)

Оля, и часто у нас аффтары следят за всеми своими сообщениями/темами???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Просто тот, кто эту тему создал, пусть за ней (за шапкой) и следит, а если тема потеряет актуальность, то её можно просто закрыть.. ;)

Оля, и часто у нас аффтары следят за всеми своими сообщениями/темами???

а модеры зачем, если форумчане такие забывчивые? дата прошла - фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно для выбранных подзаголовков реализовать нельзя, а для всего форума применять - плохая идея.. путаница будет/Да и просто некрасиво как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно для выбранных подзаголовков реализовать нельзя, а для всего форума применять - плохая идея.. путаница будет/Да и просто некрасиво как-то...

Реально, моя не понимать... почему будет путаница?Как вариант: применить ко всему форуму как опцию, где надо включать, не надо - не включать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. Можно ли сделать такие темы, к которым доступ будет открыт только определённым пользователям. Например: Пежо Драг. Нафига палиться. Пусть бы его видели только те, кто хотя бы был на встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. Можно ли сделать такие темы, к которым доступ будет открыт только определённым пользователям. Например: Пежо Драг. Нафига палиться. Пусть бы его видели только те, кто хотя бы был на встречах.

Не прокатит.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не баг, а кривые руки. Что-то сделал - теперь сообщения в теме отображаются деревом - нифига не видно. Как это исправить? Если можно, в личку, вряд ли увижу, что мне ответили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не баг, а кривые руки. Что-то сделал - теперь сообщения в теме отображаются деревом - нифига не видно. Как это исправить? Если можно, в личку, вряд ли увижу, что мне ответили :)

в настройках форума вид посмотри.в личных данных настройка форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че у нас в технической ветке творится? пропало колисество сообщений, при новом посте тему не поднимает наверх.

А кто создаст тему не в своем разделе-убью( вчера 3 часа переносил темы) :D
Саша, это типа "кто как проводит выходные"??? я думал это сегодня-завтра замутить... сегодня заполз а там почти все в порядке.. респект тебе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не баг, а кривые руки. Что-то сделал - теперь сообщения в теме отображаются деревом - нифига не видно. Как это исправить? Если можно, в личку, вряд ли увижу, что мне ответили :)

в настройках форума вид посмотри.в личных данных настройка форума
Нету там такого. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это типа "кто как проводит выходные"??? я думал это сегодня-завтра замутить... сегодня заполз а там почти все в порядке.. респект тебе....

ты еще и почти на 2 недели опоздал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу есть - вид текстовый, или "перейдите по ссылке" для полной версии

нажимаю "текстовая версия" - всё делается очень примитивным, но вид форума как мне и нужен - все сообщения подряд видны.Когда нажимаю полная версия - всё делается как сейчас. Видно сообщение, ответы на него. А внизу в виде дерева ссылки на другие сообщения.Раньше было по-человечески - все мессаги друг за другом видны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadik, мне посоветовали установить миниоперу в телефон... Получилось... Теперь лазию где хочу и все в порядке... Если хошь, могу прислать тебе установочный файлик... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadik, мне посоветовали установить миниоперу в телефон... Получилось... Теперь лазию где хочу и все в порядке... Если хошь, могу прислать тебе установочный файлик... :rolleyes:

Спасибо ;) миниопера у меня есть. Но я сижу на обычном компе и хочу видеть страницу как раньше. Недавно в настройках чуток менял что-то... теперь всё перерыл - не нахожу что это может быть.

Сообщения в теме на древний манер: дерево сообщений и мессаги можно смотреть только по одной в этом дереве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadik, мне посоветовали установить миниоперу в телефон... Получилось... Теперь лазию где хочу и все в порядке... Если хошь, могу прислать тебе установочный файлик... :rolleyes:

Спасибо ;) миниопера у меня есть. Но я сижу на обычном компе и хочу видеть страницу как раньше. Недавно в настройках чуток менял что-то... теперь всё перерыл - не нахожу что это может быть.

Сообщения в теме на древний манер: дерево сообщений и мессаги можно смотреть только по одной в этом дереве.

дв все просто... вверху над первым сообщением страницы есть справа кнопочка опции... жмякаешь на неё, а там режимы отображения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...