Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Польски отписавался, видимо ,гад, удалил сообщение своё :D

Я не могу так поступить... . :huh: Ведь у меня нету прав модерирования... . :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Польски отписавался, видимо ,гад, удалил сообщение своё :D

Я не могу так поступить... . :huh: Ведь у меня нету прав модерирования... . :unsure:
Алексей, удалить своё же сообщение может любой пользователь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может повторюсь, но считаю, что хорошо было бы разделы не на 30х, 40х и т.д., а более конкретным моделям примером может быть http://forum.aves.su/index.php . Далее в новый раздел можно разделить(хотя бы для популярных моделей) на подразделы (Двигатель, кузов, подвеска и т.д.) + подраздел сделай сам где будут выкладываться фото и видео отчёты по проделаным работам при снятии, установки различных агреготов или тюнингования. Конечно работа большая при переделке форума, но я считаю что стоит. Это приведет к более конкретным темам и облегчит работу при поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я может повторюсь, но считаю, что хорошо было бы разделы не на 30х, 40х и т.д., а более конкретным моделям примером может быть http://forum.aves.su/index.php .

У нас моделей Пежо эксплуатирующихся на дорогах на порядок больше. Поэтому такая структура отпадает, иначе главная страница форума будет растянута просто в никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, при наборе сообщений не вижу курсора в поле набора.пишу вслепую..это только у меня? Пробовал Макстлном, Оперой, ИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, при наборе сообщений не вижу курсора в поле набора.пишу вслепую..это только у меня? Пробовал Макстлном, Оперой, ИЕ.

попробуй в настройках профиля (http://www.peugeot-club.by/board/index.php?app=core&module=usercp) снять галочку "использовать визуальный редактор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ветка закрыта по тех причинам. Так как слишком много спам ботов писало туда.Забаненая личность на то и забаненая личность, чтобы лишить возможность писать.. только читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполнение данных профиля:1. при заполнениии даты рождения написано, что день указывать необязательно. Не пишу день, посылает нафиг2. не могу поставить подписьвыдает что т типа "необходимо иметь минимум два утвержденных сообщения" что за сообщения и как их нужно иметь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ДР - обязательно..2. необходимо было просто на форуме оставить минимум 2 сообщения. Теперь их у тебя 9 - так что проблем быть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну блинpost-5662-1271967041,99_thumb.gifу меня их вот теперь 10 уже!)

вот теперь сможешь. должно быть 10 сообщений. это оставалось прошлый раз 2... теперь1... до 10 -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался написать в сообщении слово "г р а б л я м и" - заменяет на "грамлями". Это фильтр плохих слов так хитро работает? Исправить можно? :)

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при создании темы пишет "Недопустимое расширение файла." что это значит, что за файл он инеет ввиду?уже разобралась, видимо ему не нравилась картинка...  :rolleyes:

Изменено пользователем SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот расскажите мне, если выберешь "пол" один раз, то это навсегда? поменять нельзя? а если человек случайно не то выбрал, то что ему потом делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот расскажите мне, если выберешь "пол" один раз, то это навсегда? поменять нельзя? а если человек случайно не то выбрал, то что ему потом делать?

А тебе это надо? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот расскажите мне, если выберешь "пол" один раз, то это навсегда? поменять нельзя? а если человек случайно не то выбрал, то что ему потом делать?

А тебе это надо? :blink:
интересно очень:) а вдруг понадобится?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол, как и другие настройки пользователя меняются в закладке Настройки -> Профиль

ничего подобного! или у меня эта функция отсутствует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оли над "автомобиль "пежо" в "Требуемой информации" отсутствует окошко "пол"... Странно, но у меня, Оль, в твоём профиле всё открывается и это всё есть...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол менять нельзя. надо указывать сразу правильный.. а тот кто решил обманывать - пусть за это расплачивается или просит админситратора изменить с объяснением, почему он такой нехороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело снимать птичку при входе "запомнить меня". как с этим бороться? т.к. часто вхожу с разных компьютеров. не своих. и есть шанс забыть снять ее. чем чревато - объяснять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...